Где жители Орска смогут приятно провести время?

26.07.2016
3930

Покупки – это, пожалуй, одно из самых любимых занятий для людей, особенно, когда скидки и распродажи! Поэтому ТРК «Европейский» объявляет фееричный летний sale открытым, а также продолжает радовать своих любимых посетителей новыми магазинами.

Новые открытия

23 июля орские модницы стали еще счастливее: ведь в ТРК «Европейский» открылся новый магазин  Emka. Здесь вы сможете подобрать свой индивидуальный стиль в одежде, который сделает ваш образом неотразимым, а высокое качество изделий подчеркнет вашу индивидуальность.



К тому же, Emka – это эксклюзивные формы и образы, широкий размерный ряд от 42 до 60 размера. А если у вас возникнут проблемы с выбором, то продавцы-консультанты, имеющие специальную подготовку, помогут вам в выборе лучшего наряда.

Магазин одежды Emka: пр. Мира 15Е, ТРК «Европейский», 2 этаж.

Безопасность превыше всего

 

Также ТРК «Европейский» не забывает и о сильной половине человечества. Специально для них открылся единственный в восточном Оренбуржье магазин систем видеонаблюдения Red Point. Отметим, что камеры, которые предоставляет компания ценятся высоким качеством, легким использованием, четкостью изображения, а так же соответствует  всем мировым стандартам. Продукция обладает сертификатами качества .



Особое внимание компания уделяет перспективным направлениям рынка систем безопасности:  IP-видеонаблюдению, системам контроля удаленного доступа. Поэтому, купив продукцию в Red Point, вы будете уверены в свой безопасности!

Все это вы можете найти в магазине-салоне Red Point на первом этаже ТРК «Европейский».

Летние скидки продолжаются



А пока вы думаете, как не упустить нужный размер и успеть приобрести желанную вещь, многие магазины в ТРК «Европейский» объявляют летние скидки вплоть до 20-х чисел августа. 



Покупаем вечное, или то, что вам всегда пригодится

Все, что женщине нужно на отдыхе, это чтобы мужчины не сводили с нее глаз, а помогут ей в этом красивые наряды и, конечно же, купальники. 



Модные тенденции приходят и уходят, меняются от сезона к сезону. Однако есть некоторые из них, которые находятся вне времени. Эти вещи настолько универсальны, что, кажется, они никогда не выйдут из моды. Футболки, джинсы, бриджи, юбки, водолазки и многое другое —  «на все времена».



Все это вы сможете приобрести с 50-процентной скидкой в магазинах ТРК «Европейский»: «Инсити», «Концепт Клаб», «Элис», «Либера Вита», «Зара», Venture, «Пантамо», «Баон», «Ричмонд», «Дикий кот».

«Киноформат»

И, конечно, для полного расслабления отправляйтесь в кино, тем более, афиша пестрит новинками.

28 июля на экраны российских кинотеатров выходит фильм «Охотники за привидениями» (12+). Город кишит призраками и приведениями. Люди остро нуждаются в помощи. Как и 30 лет назад, за дело берётся команда профессионалов, каждый из членов которой посвятил свою жизнь изучению паранормальных явлений. Четыре героини — Эбби, Эрин, Джиллиан и Пэтти — смелые охотники за приведениями, которые готовы укротить всех призраков Нью-Йорка!



Еще одна киноновинка июля — «Пеле: Рождение легенды» (16+). Фильм рассказывает о жизни легенды мирового футбола Пеле. С детских лет герой был одержим футболом, первым тренером мальчика стал его отец. Благодаря высокому уровню своего мастерства Пеле был замечен представителями бразильского клуба «Сантос». В неполные 16 лет он начал играть в официальных матчах, и этот момент стал отправной точкой для стремительного роста его спортивной карьеры.



Также вы сможете увидеть ужастик — «Судная ночь 3» (18+). Прошло два года после событий, произошедших в судную ночь, когда Лео Барнс пожалел человека и не отомстил за убийства своего сына. Бывший сержант становится главой службы безопасности сенатора Чарли Роана, главная его задача — это защита мистера Роана, пока он участвует в гонке за пост президента. Из-за предательства сенатор и Барнс оказываются на улицах Вашингтона во время судной ночи, им придётся постараться, чтобы остаться в живых до рассвета.



Конечно, «Киноформат» не забывает и о своих маленьких зрителях. Для них он тоже подготовит новинку — «Мишки Буни: Тайна цирка» (6+). Цирковые выступления Медведя Брайера имеют грандиозный успех. Но сможет ли признание восторженных зрителей стать заменой настоящей дружбе и взаимовыручке?



И, напоследок, еще одна премьера — «Крутые меры» (18+). Бывший агент ЦРУ вынуждает молодого мошенника к сотрудничеству. Герои действуют сообща, чтобы воспрепятствовать готовящемуся террористическому акту в центре Парижа.



Еще больше фильмов на сайте Киноформата

С нами всегда интересно! Окунитесь в мир ТРК «Европейский»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
26.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел