В Орске состоялся чемпионат по уличным танцам Space Rock

28.05.2016
2554
В Орске состоялся чемпионат по уличным танцам Space Rock

Сегодня, 28 мая, в центре современного танца Life Beat совместно с радиостанцией «DFM в Орске» состоялся международный чемпионат по уличным танцам Space Rock.

Мероприятие проходило на уличной площадке центра современного танца на территории Центрального парка. Гостей и участников чемпионата не испугали ни палящее с самого утра солнце, ни сгустившиеся после обеда тучи. Даже зрители непроизвольно двигались с танцорами в ритме музыки. 


Уличные танцы в Орске

Сам чемпионат был посвящен пятилетнему юбилею первого в Орске центра современного танца Life Beat. В нем приняли участие сильнейшие танцоры из Орска и других городов России, а также гости из Республики Казахстан. Отметим, на площадке попробовали свои силы и очень юные участницы, самой младшей из которых всего пять лет. 

Кроме непосредственного чествования центра Life Beat, на празднике уличного танца отметили и еще одно событие — 30-летний юбилей B-Boy/DJ/MC организатора Дмитрия а.к.а. Bboy Nervnyi. 

Кстати, все собравшиеся могли попробовать вкуснейший чай, приготовленный по специальным рецептам, который заряжал позитивом и огромной жизненной энергией.

Информационный партнер мероприятия — 
радиостанция «DFM в Орске»





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
28.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел