«Кубок Шансона — 2016» вручили школе №37

19.05.2016
4666
Елена Курушкина  в программе «Санта-Барбара», 19.05.2016

Сегодня, 19 мая, в эфире шоу «Санта-Барбара» на радио «Шансон в Орске» вручили главный трофей субботника «Чисто по-нашему» — «Кубок Шансона». Напомним, накануне его обладателем стала школа №37, которая  победила  по итогам голосования на портале Урал56.Ру

Главный приз вручили заместителю директора по воспитательной работе школы №37 Елене Курушкиной.

Подкаст эфира от 19.05.2016

Елена Дорогая: — Елена Викторовна, расскажите пожалуйста, почему решили принять участие в этой акции?

Елена Курушкина: — Знаете, мы совершено случайно решили принять участие. Тогда по школам было разослано предложение поучаствовать в этой акции в команде с радио «Шансон в Орске».

Елена Дорогая: — Это был ваш первый опыт ?

Елена Курушкина: — Да, это первый опыт. Как раз было заседание совета старшеклассников. Я говорю, ребят, вот такая есть идея, а не поучаствовать бы нам? Они говорят, а что это будет, а чем это закончится, что требуется от нас? Мы связались  с представителями акции, нам все объяснили и ребята сказали, давайте поучаствуем.

Напомним, субботник «Чисто по-нашему» прошел в Орске 28 апреля. В течение всего дня команда на Шансонмобиле посещала трудовые коллективы, которые делали наш город чистым и красивым. Всего в акции приняли участие 15 организаций.

Посмотреть фотоотчет и видеоотчет с субботника можно на сайте Урал56.Ру.





Генеральный партнер кинотеатр «Мир» приглашает! Всю подробную информацию о сеансах вы сможете узнать по номеру 340-320 и на сайте mir56.ru.

Комиссионный магазин «Монета» круглосуточно осуществляет покупку и продажу золота, сотовых телефонов, ноутбуков, бытовой техники, строительного инструмента, автомобилей и любой спец.техники. Орск, проспект Ленина 60, ул. Строителей 17, Новотроицк ул. Советская 66. 

Фирменные отделы «Чебаркульская птица». Настоящий русский обед с ароматными и аппетитными крылышками, бедрышками, куриными грудками от «Чебаркульской птицы» способен собрать за большим столом всю дружную семью и подарить душевное спокойствие и равновесие. 

Юридическое бюро «Сириус» оказывает все виды юридических услуг гражданам, организациям и индивидуальным предпринимателям, подробная информация на сайте Сириус 56.ру, г Орск ул. Нефтяников 12, тел 21-84-04. 

Теннисный центр. Индивидуальные и групповые занятия теннисом, услуги спарринг-партнера. Аренда кортов для игры в теннис и бадминтон. Прокат инвентаря. Г. Орск, ул. Кутузова,1А (Центральный парк). 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
19.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел