Автобусы с детьми из Орска попали в ДТП на трассе

19.05.2016
4576
Школьный автобус в Орске

Автобусы с детьми из Орска попали в ДТП во время возвращения с военно-патриотических сборов в ЗАТО «Комаровский». Авария произошла на трассе Орск – Домбаровка – Светлый в 50 километрах от города Орска.

В настоящий момент все дети осмотрены медиком, сопровождающим колонну. Пострадавших нет. К месту происшествия выехал дополнительный автобус, который заберет детей, и колонна продолжит движение, сообщает пресс-служба администрации города Орска. 

По сообщению пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, два автобуса ПАЗ столкнулись друг с другом. Предварительно установлено, что авария произошла из-за несоблюдения дистанции одним из водителей. Мужчина, находившийся за рулем одного из автобусов, получил травмы, ему была оказана помощь на месте.

Сейчас на месте случившегося работают сотрудники полиции, будет дана действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
19.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел