Как украсили Орск ко Дню Победы?

06.05.2016
4263
Орск готовится ко Дню Победы. Проспект Мира, 05.05.2016

Близится самый главный праздник в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной Войне. Обычно перед великим праздником Орск преображается. Корреспонденты Урал56.Ру проехали по улицам города, чтобы посмотреть, как украсили город.

Напомним, что на недавно прошедшем аппаратном совещании глава города Сергей Сухарев поручил руководителям районов празднично оформить город ко Дню Победы до 1 мая. Однако тогда ответственные лица попросили дать еще четыре дня. На дворе 6 мая, но дух Победы, видимо, истончался в этом году.


Проспект Ленина в Орске, 05.05.2016

На данный момент сделано не очень много: на площади Гагарина, проспекте Ленина и проспекте Мира несколько растяжек и плакатов, посвященных Дню Победы. Помимо плакатов, практически на всех столбах красуются разноцветные флажки и ситилайты. На этом все.


Улица Станиславского в Орске, 05.05.2016

На улице Станиславского, к сожалению, нет ни следа подготовки к празднованию Дня Победы. Не радует глаз буйством красок и улица Строителей.


Улица Советская в Орске, 05.05.2016

Одна из основных улиц Старого города — улица Советская. До нее также не добрались руки оформителей. 

До Дня Победы осталось три дня. Поэтому сайт Урал56.Ру надеется, что городские власти успеют создать праздничное и торжественное настроение, но это никак не повлияет на качество выполненных работ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
06.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел