В Орске подросток угнал Renault Megane и попал на нем в ДТП

05.05.2016
2989
От удара иномарка загорелась. Орск, 04.05.2016

В Орске подросток угнал Renault Megane и попал на нем в серьезное ДТП. ЧП случилось ночью 3 мая на проспекте Ленина. Сегодня, 5 мая, стали известны некоторые подробности ночного происшествия.

Первоначально было известно, что моторный отсек иномарки загорелся в пути следования, его потушил пожарный отряд.

Оказалось, что Renault Megane, который двигался на большой скорости, был замечен сотрудниками правоохранительных органов. На требование об остановке водитель не отреагировал. Через некоторое время он выехал на проспект Ленина и не справился с управлением. Иномарка вылетела с дороги, наехала на бордюр и от сильного удара загорелась. Подросток, сидевший в этот момент за рулем автомобиля, попытался скрыться в дворовой территории, но был задержан. 


Автомобиль вылетел с дороги и наехал на бордюр. Фото: 04.05.2016

Выяснилось, что Renault принадлежит 19-летнему орчанину и был угнан от одного из домов по улице Маршала Жукова.

В настоявшее время в отношении молодого угонщика возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), сообщили корреспондентам Урал56.Ру в пресс-службе УМВД России по городу Орску. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
05.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел