28 марта 2024 • Чт • 20:37

На медиафоруме в Санкт-Петербурге наградили лауреатов конкурса журналистских работ

05.04.2016
1972
Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов вручает награду Сергею Скрыпникову

В Санкт-Петербурге начал свою работу медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта. В первый день форума состоялось награждение лауреатов конкурса журналистских работ. В числе победителей — руководитель проекта Урал56.Ру Сергей Скрыпников.


Напомним, что в финал конкурса также прошли Мереке Ульманов, представляющий ТК «Регион» и Оксана Чуряк, ООО «Лица Оренбуржья». Победителей пригласили на медиафорум, проходящий в Санкт-Петербурге.


Мереке Ульманов

Всего лауреатами стали 300 представителей печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны.


Орская делегация на медиафоруме в Санкт-Петербурге

В работе медиафорума принимают участие более 450 человек: журналисты – представители всех регионов страны, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Центральные темы медиафорума будут посвящены обсуждению острых проблем жизни регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел