«Коса Урала»: Голосование началось!

01.04.2016
1464


Проголосовать за «Косу Урала»

Акция «Коса Урала» набирает обороты. 34 девушки решили принять участие в конкурсе, но четыре из них не могут пройти дальше, так как они не проходят по возрасту или не соблюдали условия приема фотографий. Теперь все зависит от вас. Наши читательницы прислали фотографии своих кос, теперь им необходимо пройти в финал. Для этого оставьте свой голос под понравившейся косой.

Голосование продлится до 10 апреля, после чего станет известно, кто пройдет в финал и будет бороться за титул «Коса Урала» и 10 тысяч рублей.

Подведение итогов пройдет в 3 этапа:

1) Все фотографии участников размещаются в специальном разделе на сайте Урал56.Ру. В течение 10 дней проводится голосование.
2) Четыре фотографии, лидирующие на голосовании, проходят в финал.
3) Финал конкурса будет проводиться в Рестоклубе «Качели». Именно там команда сайта Урал56.Ру выберет победителя.




Большой Отдел Аксессуаров — это то место, которое нужно посетить, которое будешь посещать, потому что там найдется все! Только два месяца при любой покупке дарим накопительный дисконт! Ознакомиться с ассортиментом можно в интернет магазине ВКонтакте или перейти по хэштегу #ВАМСЮДАНАДО.  Магазин находится на ул. Советской, 66 на 1 этаже.

В салоне немецкой обуви Rieker большое поступление летней коллекции обуви и сумок. Ждем вас по адресу проспект Ленина 31, район Комсомольской площади. Rieker — немецкое качество по доступной цене. Ознакомиться с ассортиментом можно в группе ВКонтакте. Если вы хотите первыми узнавать обо всех акциях, поступлениях и моделях обуви которые, представлены в нашем магазине, вступайте в наши сообщества в социальных сетях. ВКонтакте. Одноклассники. Instagram. Facebook.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Илья Дорогов
Урал56.Ру
01.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел