28 марта 2024 • Чт • 19:20

В администрации Оренбурга опровергли информацию о том, что Евгений Арапов кинул стул в подчиненного

01.04.2016
2196
Евгений Арапов

В пресс-службе администрации Оренбурга опровергли информацию о том, что глава Оренбурга Евгений Арапов кинул стул в начальника управления жилищной политики администрации Оренбурга Сергея Макеева.

Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы в Оренбурге», о произошедшем в прямом эфире рассказал депутат Государственной думы от Оренбургской области Сергей Катасонов:

 — Рассказывают мне, как проводит совещание мэр города. На вопросы Макеева берет и кидает в него стул. Вы представляете, на каком уровне люди, которые нами руководят? Что такое: кинуть стул в подчиненного? У тебя есть ручка, ты возьми ее и напиши: «уволен». Зачем кидать мебель, которую купили на деньги наших жителей, пенсионеров, – заявил депутат.


Официальный ответ

За официальными комментариями корреспонденты Урал56.Ру обратились в пресс-службу администрации города. Там столь резкое заявление Сергея Катасонова опровергли.


Сергей Макеев

Отметим, что Сергей Макеев известен не только своей профессиональной деятельностью. 26 ноября 2014 года журналисты НТВ в Оренбурге готовили программу «Контрольный звонок». Выпуск был посвящен проблеме сироты, которая долгое время не может получить положенное жилье. В ходе разговора съемочной крупы с Сергеем Макеевым возник конфликт, переросший в скандал и драку. Он был привлечен в дисциплинарной ответственности, ему объявлен выговор. После драки с журналистами НТВ чиновник был отстранен от работы в ноябре 2014 года. Вернулся он к работе только в марте 2015 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Воронцова
Урал56.Ру
01.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел