В Орске за сутки выпала двухмесячная норма осадков

16.03.2016
1033
Орск, 16.03.2016

Ситуация в Орске по-прежнему остается напряженной. По информации УЖКХ администрации Орска в городе за сутки выпала двухмесячная норма осадков.

По данным УЖКХ администрации Орска, за последние сутки в городе выпала двухмесячная норма осадков. В ночное время на очистку дорог было задействовано максимальное количество спецтехники. С 8 утра дополнительно приступило к работе свыше 60 единиц спецтехники подрядных организаций, управляющих компаний города, промышленных предприятий и организаций города. В первую очередь ведется работа по очистке дорог, по которым передвигается общественный транспорт, и прилегающих к ним тротуаров, а также подъездов к медицинским учреждениям. Во вторую очередь очищаются дворовые проезды и придомовые территории. 

Между тем коммунальщики призывают всех орчан относиться к сложившейся ситуации с понимаем.

Аналогичная ситуация разворачивается и в областной столице. К ним антициклон пришел накануне вечером. Однако, по словам очевидцев, ситуация пока не критична и улицы очищаются от снега.


Фото очевидцев. Оренбург, 16.03.2016

По сообщению пресс-службы администрации Оренбурга, в ночь с 15 на 16 марта на очистке улиц от снега в Южном округе было задействовано 77 единиц спецтехники и 6 рабочих. Всего в ночное время в Южном округе было вывезено 519 кубометров снега.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
16.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел