Жители Орска недовольны работой коммунальных служб

19.02.2016
694
На одной из улиц Орска, 18.02.2016

Накануне, 18 февраля, из-за снегопада улицы Орска стали труднопроходимыми, в связи с этим корреспонденты портала Урал56.Ру решили выяснить, как орчане оценивают ситуацию на дорогах города.

Все опрошенные нами жители города, среди которых были и пешеходы, и автомобилисты, очень недовольны работой коммунальных служб.


Опрос жителей Орска, 18.02.2016

В частности они посетовали на то, что коммунальные службы Орска работают плохо. Снег убирают далеко не везде, особенно тяжелая ситуация во дворах.  Одна из горожанок отметила, что старается в такую погоду вообще не выходить на улицу, чтобы не упасть и не получить травмы. 

 — Если упадешь, то костей не соберешь, – сказала одна из жительниц.

Водители считают, что дороги в городе — отвратительные. Во дворы заехать очень тяжело, да и по тем улицам, которые находятся не в центре города ездить тоже проблематично.

Одним из опрошенных оказался жителем Самары. Побывав в нашем городе первый раз, он был очень удивлен тем, что в Орске плохо чистят улицы. По словам мужчины, в Самаре подобных проблем нет. Также он отметил, что на трассе обстановка в настоящее время немного лучше, чем в городе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Екатерина Антоненкова
19.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел