Первым лицам Орска пока не планируют создавать официальные страницы в соцсетях

12.02.2016
1476
Здание администрации Орска


Первым лицам Орска, в том числе и градоначальнику Сергею Сухареву, пока не планируют создавать официальные страницы в социальных сетях. Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру накануне сообщили в пресс-службе городской администрации.

 — Заводить официальные страницы первым лицам Орска в социальных сетях пока не планируем. Если говорить о личных аккаунтах — то это персональные данные. Раскрывать их или нет — желание каждого человека. Я, к примеру, есть в Одноклассниках, – прокомментировал корреспондентам портала Урал56.Ру начальник управления по связям с общественностью и национальной политике администрации города Орска Алексей Хабаров.

Напомним, ранее корреспонденты портала Урал56.Ру нашли личную страницу в Facebook первого заместителя главы Орска Олега Николаенко. В этой социальной сети он водит «дружбу» со многими известными людьми Орска. Среди них Аркадий Швецов, Алексей Смолков, Андрей Замоздра, Владимир Тишин, Андрей Фомичев. Кстати, первый заместитель есть и в Одноклассниках.

Страница первого замглавы Орска Олега Николаенко в Facebook
Страница первого замглавы Орска Олега Николаенко в Facebook

В соцсетях были обнаружены также заместитель главы Орска по финансово-экономической политике Екатерина Свиненкова (в Одноклассниках), заместитель главы Орска по вопросам организации учета и контроля Виктория Доль (ВКонтакте), пресс-секретарь градоначальника Анна Бусырева (ВКонтакте).

Страница главы Оренбурга Евгения Арапова в в Facebook
Страница главы Оренбурга Евгения Арапова в в Facebook

К слову, пока в орской администрации думают, заводить ли страницу Сергею Сухареву и в какой именно социальной сети, градоначальник Оренбурга Евгений Арапов открыт для пользователей. Так, он зарегистрирован в Facebook и ВКонтакте. Правда, поговаривают, что Евгений Сергеевич не сам ведет свои страницы. Это и логично, иначе ему не хватало бы времени на работу :).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел