В Оренбуржье бушует сильная метель: онлайн

19.11.2015
6654
Снегопад в Орске, 19.11.2015


17:10
Завтра, 20 ноября, днем, преимущественно в западной половине области ожидается усиление ветра порывами 15-20 метров в секунду, сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба Орска.


16:30
Урал56.Ру проверил работу коммунальных служб Оренбурга. Справились ли со снегопадом?


15:50
В настоящее время идет очистка гагаринского путепровода провода. Работает бригада коммунальщиков и тяжелая техника. Водителей просят быть аккуратнее, так как на участке затруднено движение.


Очистка гагаринского путепровода


13:12
По сообщению пресс-службы администрации Орска, уборка городских территорий от снега продолжается в усиленном режиме. В ночь с 18 на 19 ноября в городе работали 23 единицы снегоуборочной техники. Основной упор сделан на уборку проезжей части городских магистралей, очистку прибордюрной части дороги.

Параллельно работники управляющих компаний города занимаются расчисткой придворовых территорий. Уборкой снега с трамвайных путей занимается техника МУП «Орскгортранс».


10:26
Корреспондентам портала Урал56.Ру в аэропорту города Орска сообщили, что рейсы на Оренбург отменены (напомним, авиакомпания «Оренбуржье» в связи с неблагоприятными погодными условиями отменила более 20 рейсов до 21 ноября). Самолеты на Москву пока оставили без изменений.

В аэропорту Оренбурга отменили рейсы на Орск. Остальные утренние самолеты доставили своих пассажиров в пункты прибытия по расписанию. Однако пока задерживается рейс на Самару.


10:10
По данным метеопортала Rp5.ru, в ближайшие дни в Оренбурге и Орске снегопад продолжится. Температура воздуха в областном центре составит от 0 до –13°С, в Орске — от –3 до –18°С.

Погода в Оренбурге
Погода в Оренбурге

Погода в Орске
Погода в Орске


09:50

Вот такая ситуация в настоящее время на трассе Орск — Оренбург:

В районе Сары

В районе Сары

В районе поворота на Медногорск
В районе поворота на Медногорск

В районе поселка Нежинка
В районе поселка Нежинка

Посмотреть ситуацию на трассе можно в режиме реального времени в специальном разделе «Веб-камеры» на сайте Урал56.Ру.


09:45
В Оренбурге по ночам снег идет пятый день подряд. Вот такая картина накануне сложилась на улице Советской:

Улица Советская в Оренбурге
Улица Советская в Оренбурге, 18.11.2015


09:37
Авиакомпания «Оренбуржье» в связи с неблагоприятными погодными условиями отменила более 20 рейсов в Адамовку, Кваркено, Светлый и Домбаровку. Эта мера будет действовать до 21 ноября.


09:25
В ночь с 18 на 19 ноября в Оренбургской области разбушевалась сильная метель. Дороги и тротуары замело. Сегодня многим было нелегко добраться до работы.

19 ноября в Оренбуржье продолжится сильный снегопад. Порывы ветра достигнут 15 – 19 метров в секунду. На дорогах плохая видимость. В таких условиях повышается вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий, ЧС, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, предупреждает пресс-служба администрации Орска.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Андрей Локомотив
19.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел