В Орске усилят меры безопасности в связи с терактами в Париже

14.11.2015
2478
Администрация Орска

Читайте также:
Теракты в Париже: погибли более 150 человек


Сегодня, 14 ноября, в Орске глава города Сергей Сухарев на внеочередном заседании антитеррористической комиссии обратился к членам комиссии с рекомендацией об усилении мер безопасности орчан в связи с последними трагическими событиями во Франции.

Речь шла о дополнительных мерах, направленных на усиление антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов, в том числе объектов с массовым скоплением людей – здравоохранение, культура, спорт, торговля, образование.

Кроме руководства города,  присутствовали руководители служб, обеспечивающих охрану общественного порядка в местах массового скопления людей и транспорта, осуществляющих охрану государственной границы, а также служб, обеспечивающих пожаробезопасность проводимых мероприятий в местах массового скопления людей, сообщает администрация Орска.


Напомним, что в ночь на субботу, 14 ноября, в Париже произошла серия терактов, жертвами которых стали 153 человека. 112 из них стали погибли в концертном зале «Батаклан», освобожденном спецназовцами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
14.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел