Как правильно встретить Новый 2016 год?

16.11.2015
4869

Сегодня, 16 ноября, мы открываем самую праздничную рубрику Урал56.Ру, посвященную Новому году. Ведь до главного праздника осталось всего 45 дней!

По восточному (китайскому) календарю 2016 год — год  Огненной Обезьяны, наступит он 8 февраля 2016 года.

Обезьяна — очень шустрое и суетливое животное, именно поэтому встречать Новый 2016 год следует максимально весело. Не важно, где вы проведете свой праздник, главное – попытаться собрать за столом всех самых близких родственников и друзей. Чем больше народу соберется на вашем торжестве, тем лучше вы встретите праздник.

Обезьяна благоволит людям, склонным к постоянному поиску нового, тем, кто хочет расти и развиваться. 2016 год даст энергии всем тем, кто хочет получить массу новых знаний и умений.

Главные цвета наступающего года — красный и все его вариации, яркий оранжевый, чарующий фиолетовый и нежный сиреневый. Оттенки золотого также могут стать отличным дополнением оформления новогоднего торжества. А вот черный и синий цвета во время встречи всенародного праздника лучше позабыть.

Если говорить о праздничном наряде, то лучше всего подобрать для него яркие цвета, но, ни в коем случае, одежда не должна выглядеть вульгарно. Приветствуются украшения, модная бижутерия и необычные, дизайнерские вещи. В этом непростом выборе вам обязательно поможет интернет-журнал MODA.

Считается, что в год Огненной Обезьяны необходимо иметь в новогоднем убранстве «огненные» атрибуты. Ими могут стать всевозможные свечи и настольные фонарики. Обезьяне также очень нравится эксцентричное украшение новогодней елки — можно повесить на нее фрукты и конфеты в разноцветных фантиках.

В преддверии праздника мы открываем традиционный раздел «Новый год». Именно здесь вы найдете всю самую интересную информацию, касающуюся этого чудесного зимнего праздника. Мы подробно расскажем о том, что подарить своим близким, как оформить новогодний стол, как выглядеть в праздничную ночь самым лучшим образом и о многом-многом другом.

С наступающим! Дальше будет еще интереснее!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
16.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел