29 марта 2024 • Пт • 12:47

Сегодня состоялась вторая игра четвертьфинала Орской Лиги КВН

17.10.2015
3591
17 октября на сцене ДК Нефтехимиков прошла вторая игра четвертьфинала Орской Лиги КВН

Сегодня, 17 октября, на сцене ДК Нефтехимиков прошла вторая игра четвертьфинала Орской Лиги КВН. Радовали зрителей своим юмором три команды: «На всех парусах» (ОГТИ), «За нами не занимать» (МФЮА) и коллектив «Сборная Актобе» (Республика Казахстан).

По отзывам зрителей, особенно порадовал первый конкурс – приветствие, сегодня оно проходило под девизом «Умом Россию не понять...» На этом этапе вышла вперед команда «За нами не занимать». Коллектив состоит из двух человек, их юмор, по признанию руководителя и ведущего орского КВНа Андрея Стасюкова, очень специфичен. Тем не менее, зал был в восторге. Как сказали в начале своего выступления участники этой команды: «Здесь на сцене стоит единственная команда, которую мы не хотим победить». Смело! Этим и взяли публику.

В разминке лучшими стали представители команды гостей из Казахстана. Быстрее всего у них получилось найти действительно остроумные ответы на «заковыристые» вопросы членов жюри.

В музыкальном домашнем задании блеснули участники команды «На всех парусах». Команда из ОГТИ превратила свою домашку в мини-мюзикл, вместе с ними зритель испытал всю гамму чувств.

В итоге больше всех баллов набрала команда «Сборная Актобе» – 84 балла, «На всех парусах» отстали от фаворитов лишь на одно очко, а дуэтный коллектив «За нами не занимать» набрал 72 балла. Все три команды прошли в следующий этап Орских игр КВН 2015 года. По итогам двух игр в полуфинал прошли также команды «Сейф» и «Без названия».

Напомним всем любителям юмора, что полуфинал Орской Лиги КВН состоится 21 ноября. Финал — 19 декабря. Лучшая команда сезона получит кубок и 50 тысяч рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Даниил Каменев
17.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел