29 марта 2024 • Пт • 02:42

На радио «Шансон» в Орске наградили победителей акции «Яркое лето — 2015»!

04.10.2015
7510
Саша Белова и победители конкурса «Яркое лето — 2015»

Сегодня, 4 октября, в программе по заявкам «Только для вас» состоялось награждение победителей конкурса «Яркое лето - 2015», который проходил под занавес теплого сезона в группе «Радио Шансон в Орске» в социальной сети «Одноклассники».

В гостях у радиоведущих Саши Беловой и Дениса Корсака побывали Андрей Окунев, его фотография с празднования дня города Орска набрала в итоге 42 голоса слушателей, и Татьяна Крысина, в свободном голосовании ее фото было оценено в 28 голосов.

Помимо того, что победители получили возможность принять участие в эфире программы, также им вручили подарки, которые Александра привезла из своего отпуска. Гостей приняли очень радушно, как они сказали сами в финале встречи, для них это стало большой неожиданностью. В уютной студии, в течение часа, проходило душевное общение и чаепитие. Гости поделились самыми яркими впечатлениями о прошедшем лете и даже поведали о своих сокровенных мечтах и планах на будущее.


Награждение победителей конкурса «Яркое лето - 2015»

P.S.: В эфир программы не попали некоторые факты из жизни наших гостей. Например, Татьяна поделилась тем, что у не растет прекрасная дочка Катюша и только из-за возраста она, к сожалению, не смогла побывать в студии радио «Шансон», а Андрей и его супруга рассказали, что они держат пять собак масти французский бульдог. У каждой есть свое имя, каждая обладает бесконечно добрым характером и чуткостью.

Мы от всей души благодарим всех кто принимал участие в конкурсе. Надеемся на частое общение с нашими радиослушателями. Спасибо вам!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Маргарита Шкаробурова
04.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел