С 25 октября авиарейсы Москва — Орск — Москва отменены

11.09.2015
6529
Самолет компании «Оренбургские авиалинии»

Продолжение:
Рейс Москва — Орск — Москва отменен, так как является убыточным
(Урал56.Ру получил официальный комментарий)

C 25 октября 2015 года рейс Москва — Орск — Москва выполняться не будет. В пресс-службе компании «Оренбургские авиалинии» подтвердили данную информацию.

В ведомстве пояснили, что рейс Москва — Орск — Москва не вошел в зимнее расписание ORENAIR, которое действует с 25 октября 2015 по 26 марта 2016 года.

Для клиентов ORENAIR будут доступны только следующие направления: Москва (ДМД) – Симферополь; Москва (ДМД) – Самара; Москва (ДМД) – Калининград; Москва (ДМД) – Новосибирск; Москва (ДМД) – Омск; Москва (ДМД) – Сочи; Москва (ДМД) – Махачкала; Москва (ДМД) – Челябинск; Москва (ДМД) – Оренбург; Москва (ДМД) – Мурманск; Москва (ДМД) – Хургада; Москва (ДМД) – Шарм-Эль-Шейх; Москва (ШРМ) – Хургада; Москва (ШРМ) – Шарм-Эль-Шейх.

Что будет после 26 марта, пока неизвестно. Не сообщается и о причинах отмены рейсов. Нет информации и о том, будет ли выполнять перелеты в Москву из Орска какой-то другой перевозчик.

Кстати сказать, в справочной аэропорта «Орск» об отмене вышеуказанных рейсах ничего не слышали.

Корреспонденты Урал56.Ру сегодня, 11 сентября, отправили официальный запрос в пресс-службу компании «Аэрофлот» и в пресс-службу ORENAIR. Мы будем держать вас в курсе событий.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
11.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел