В Орске пройдет «Арбузная Dи-ета» — самая сладкая акция этого лета

29.08.2015
3528


Третий год подряд радиостанция «DFM в Орске» проводит «Арбузную Dи-ету» — самую сладкую акцию лета! В этом году она по традиции пройдет в День города, который будет праздноваться 29 августа. Начало в 17:00.

На малой сцене Центрального парка пройдет турнир по скоростному поеданию арбузов. Условия победы — быстрота и чистота съедания арбузов. Взрывное, сочное и яркое мероприятие состоится под танцевальную музыку от диджеев радиостанции «DFM в Орске». Принять участие в акции «Арбузная Dи-ета» сможет любой желающий.

Напомним, что впервые турнир по скоростному поеданию арбузов состоялся в День города в 2013 году.



 — Магазин цветов «Букетик» в Орске, улица Строителей,  2 (напротив ЦРТД «Радость»). Флористы соберут для Вас цветочные композиции и составят лучшие букеты.

 — Салон оптики «Айкрафт» в Орске, проспект Мира, 18. Только в салоне оптики «Айкрафт» весь сентябрь ученикам и студентам скидка на оправы до 30% и бесплатная диагностика зрения абсолютно всем. Условия акции уточняйте в салонах оптики.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Илья Дорогов
Урал56.Ру
29.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел