Выходные в ТРК «Европейский»: как провести с 1 по 2 августа весело и с пользой

30.07.2015
4243

Если вы уже задумывались над тем, где провести выходные с 1 по 2 августа, то эта статья для вас. В ТРК «Европейский» вас ждет много интересных предложений и развлечений! Кстати, сюрпризы начнутся уже с 31 июля.


Гардероб для юных модников

Дети очень любят яркую и красивую одежду, поэтому побалуйте своих малышей стильными и качественными вещами из магазинов ТРК «Европейский».

31 июля добро пожаловать на открытие магазина Crockid! Crockid — это одежда для тех, кто растет. Это один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ. Это создание и производство модных коллекций для детей от 0 до 12 лет.

В день открытия магазина всем покупателям подарок — скидка 10%.


Полюбившаяся всем представителям сильного пола марка BREMER также не оставила без внимания детей. Здесь подберут вашему ребенку школьный костюм и оденут юного джентельмена с той же тщательностью, что и взрослых.

В элегантных костюмах BREMER START мальчики с детства будут воспитывать чувство стиля. Немаловажная деталь — все школьные костюмы комплектуются брюками с регуляторами пояса.

Кстати, под маркой BREMER START начали производить и детские трикотажные жилеты, которые идеально сочетаются со школьными костюмами. Цены — одни из самых низких в городе!


Ваш ребенок любит спорт? Порадуйте его одеждой и обувью от Adidas Kids. Коллекции Аdidas для детей изготавливаются из абсолютно безопасных и комфортных материалов.

Особого внимания заслуживает обувь Аdidas для детей. Как известно, детская стопа крайне чувствительна к изменениям, поэтому обувь для них должна создаваться в строгом соответствии со стандартами, что в полной мере реализовано в детских товарах Аdidas.

В Adidas Kids вас ждет скидка на летнюю коллекцию до 50% и поступление новой осенней коллекции. 


Детские предметы гардероба на любые случаи жизни посетители ТРК «Европейский» найдут в INCITY KIDS. Коллекция включает одежду, нижнее белье, носки-колготки, а также аксессуары для мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 13 лет.

В INCITY KIDS вам предложат как вещи на каждый день (куртки, брюки, джинсы, джемперы, толстовки, юбки, футболки), так и наряды для особых случаев (платья, рубашки, сорочки, юбки, топы).



Развлечения для всей семьи

Придя в ТРК «Европейский» всей семьей, можно не только обновить гардероб, но и отлично отдохнуть.

Детей и их родителей всегда ждут в парке развлечений «Апельсин». Здесь есть аттракционы, игровые автоматы и симуляторы, лабиринты с полосами препятствий и, конечно же, призы.

«Апельсин» — это страна чудес, радуга впечатлений и океан эмоций в лучах отличного настроения! Именно поэтому в парке развлечений можно провести отличный детский праздник со сказочными героями, играми и угощениями.

А еще «Апельсин» дает возможность интересно занять вашего ребенка на время шопинга. Ему не будет скучно, возле примерочной:).


Поход в 5D-кинотеатр — тоже замечательный вариант для семейного отдыха. Усевшись в удобные кресла, вы сможете ощутить на себе гнев настоящей грозы, погонять на спортивных автомобилях или мотоциклах, окунуться в теплое море или отправится в авиапутешествие.

Важно знать, что в 5D-кинотеатре эффект присутствия зрителя формируется не только за счет объемного изображения, но и за счет иных спецэффектов. Например, за счет подвижного вибрирующего кресла, разбрызгивания воды (эффект дождя), распространения запахов.

5D-кинотеатр любит приятно удивлять своих посетителей и дарит сюрпризы:

 — по будням с 10:00 до 12:00 проходит акция «Счастливый час» — все фильмы по 100 рублей;
 — в день рождения — два фильма бесплатно;
 — 1+1=3 (при покупке двух фильмов — третий в подарок).


Для закрепления хорошего настроения загляните в Expetro. Это мягкие игрушки антистресс, приятные сувениры и полезные подарки для всех и каждого.

Преимущества игрушек антистресс:

 — Яркие и позитивные персонажи. В них влюбляешься буквально с первого взгляда.

 — Подарки на любой вкус и возраст: игрушки, сувениры, товары для дома, головоломки, пуфики, подголовники и сотни других интересных вещей.

 — Все игрушки содержат специальный наполнитель из гранул. Их невероятно приятно обнимать и даже просто держать в руках. Стресс уходит и не возвращается — проверено!

 — Особый материал не позволяет игрушкам быстро запачкаться, потускнеть и порваться — ваш ребенок смело может подвергать их почти любым испытаниям.



Киноформат

Любимое занятие жителей Орска в выходной день — конечно же, поход в кино, а точнее в шестизальный Киноформат. Это команда профессионалов и самое современное оборудование.

Какой фильм выбрать на этих выходных? Обратитесь к своим предпочтениям! Любителей ужасов заинтересует кинокартина «Виселица» (18+), а поклонникам фантастики вперемешку с боевиком и комедией понравятся «Пиксели» (12+).






Не обойдется и без драмы, мелодрамы и детектива в одном флаконе. Встречайте от создателей «Во всем виноваты звезды» фильм «Бумажные города» (12+)!



Расписание сеансов доступно на сайте K-format.ru/orsk/ и в разделе «Афиша» на сайте Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
30.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел