Следователи выясняют обстоятельства массового отравления в Орске

29.07.2015
2802
Карета скорой помощи

15:40
Массовое отравление гостей на свадьбе в Орске произошло в кафе «Сакмара». Подробнее.

10:20

Следователи выясняют обстоятельства массового отравления в одном из кафе Орска. В настоящее время вся информация проверяется на соответствие действительности, прокомментировала корреспондентам портала Урал56.Ру старший помощник руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области Анжелика Линькова.

Напомним о том, что в одном из кафе Орска отравились люди стало известно вчера, 28 июля. Симптомы отравления получили около 20 человек, 15 из которых попали в больницу. Все они — участники двух свадебных торжеств, прошедших накануне.

Как рассказали пострадавшие, в минувшую субботу в злополучном кафе гуляли свадьбу, где гостей угощали закусками из печени, сыра и ветчины. Похожие блюда в этот же день были приготовлены и для еще одних молодоженов, отмечавших праздник в другом заведении.

Людям, попавшим в больницу, врачи поставили диагноз «острое отравление». Кроме того, одну женщину привезли без сознания.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел