Оренбург и Орск продолжают праздновать День молодежи

27.06.2015
11334
«Минидиско» в Центральном парке. Орск, 12 июня 2015 года

Оренбург и Орск продолжают праздновать День молодежи. Вашему вниманию афиша мероприятий на сегодня, 27 июня

Оренбург

В 17:00 в парке им. В.А. Перовского будет работать развлекательная площадка. Туристический проект «Веревочный город» примет всех желающих.

Апофеозом празднования станет концерт, который начнется в 20:00 на площади им. В.И. Ленина, сообщают в администрации города. Перед оренбуржцами и гостями города выступят популярные российские группы «Интонация» из Москвы и ВИА «Волга-Волга» из Казани.


Напомним, 26 июня в Оренбурге праздничная программа прошла в культурном комплексе «Национальная деревня», в паре 50-летия СССР, а в стенах СКК «Оренбуржье» состоялся бал лучших выпускников области «Золотая Россия-2015».

Орск

В 12:00 на площади Васнецова планируется официальное открытие «Знака в Орске, рядом с которым все фотографируются».

С 13:00 до 16:00 в Центральном парке культуры и отдыха им. В.П. Поляничко состоится народный праздник «Сабантуй-2015». Во время мероприятия будет работать выставка-продажа изделий мастеров народных промыслов Республики Татарстан: предметы быта, национальная одежда. Кроме того, гостей праздника ждут игры, конкурсы, а также концерт местных национальных творческих коллективов и гостей из Республики Татарстан.


Праздник «Сабантуй» в Орске, 30.06.2012

В 18:00 в Центральном парке начнется праздничный концерт в честь Дня молодежи, на котором выступят лучшие творческие коллективы художественной самодеятельности города.

Напомним, 26 июня в Орске прошли фестиваль красок Холи, акция «Минидиско» от радиостанции ХИТ FM (105.8 FM) совместно с летним рестораном «Кукарача». Завершился вечер Ночью светящихся воздушных шариков», организатором которой выступила радиостанция «DFM в Орске». Фото- и видеоотчеты с этих мероприятий будут доступны в ближайшее время. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
27.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел