В Оренбуржье объявлена акция «Полиция на страже детства»

16.05.2015
2208
Здание УМВД России по Оренбургской области

Сегодня, 16 мая, УМВД России по Оренбургской области присоединилось к общероссийской социальной акции «Полиция на страже детства», приуроченной к Международному дню детского телефона доверия.

Акция «Полиция на страже детства» предназначена для оказания помощи и поддержки детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

В рамках мероприятия сегодня с 10:00 до 16:00 в УМВД России по Оренбургской области работает детский телефон доверия: 8 (3632) 79-10-10. Набрав этот номер, все, у кого возникли сложные ситуации, смогут получить консультации. При необходимости будут приняты меры реагирования.

Консультации проводят специалисты из подразделений по делам несовершеннолетних, правового обеспечения, психологи центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, представители органов управления социальной защиты населения, образовательных организаций, общественных объединений.

В УМВД по Оренбургской области уверяют, что звонки на детский телефон доверия не останутся без внимания.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.05.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел