«Бессмертный полк» в Орске: регистрация заканчивается 30 апреля

22.04.2015
8719

30 апреля заканчивается регистрация участников акции «Бессмертный полк» в Орске. Сама акция состоится 9 мая 2015 года.

Орчане, решившие почтить память своего родственника – ветерана армии и флота, труженика тыла, партизана, узника фашистского лагеря, блокадника, бойца сопротивления, пройдут колонной с фотографиями участников войны в руках на Параде Победы.

Место формирования колонны — проспект Мира, поворот между Сквером Славы и торговым центром «Яшма». Время встречи — 08:30.    


Напоминаем, если вы 9 мая  планируете встать в колонну «Бессмертного полка», необходимо до конца текущего месяца:

1. Оставить информацию о своем ветеране (записать деда в полк) на сайте www.moypolk.ru, либо в разделе «Бессмертный полк» на сайте Урал56.Ру;

2. Сделать штендер с портретом ветерана.

3. Сообщить организаторам о намерении пройтись в колонне по телефону 8 (3537) 21-28-81, либо по электронной почте [email protected] с пометкой «Бессмертный полк», либо в группе ВКонтакте «Бессмертный полк Орск».

4. Прийти 9 мая в назначенное место (проспект Мира, поворот между Сквером Славы и торговым центром «Яшма») и пройти колонной «Бессмертного полка».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
22.04.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел