ЧП в Орске: «заминировано» здание Сбербанка

27.02.2015
8119
ЧП на улице Добровольского. Орск, 27.02.2015. Фото очевидцев

21:00
Сотрудники спецслужб завершили проверку в здании Сбербанка на улице Добровольского. Взрывного устройства, к счастью, не нашли.

Подозрительным предметом оказался пакет, в котором лежали две тряпичные куклы, перчатки и какие-то документы. Хозяин вещей найден. Оказалось, что мужчина случайно забыл пакет во время визита в банк, проинформировали Урал56.Ру в пресс-службе УМВД России по городу Орску.


20:05
Офис Сбербанка на улице Добровольского, возможно, заминирован. Территория вокруг здания оцеплена, работают спецслужбы, подъехали скорые. Об этом сегодня вечером, 27 февраля, корреспондентам Урал56.Ру рассказали очевидцы происшествия.

В пресс-службе УМВД России по городу Орску нам рассказали, что полицейские выехали на место по сигналу о найденной коробке.

В настоящее время в банке работает ОМОН и представители других подразделений, которые проверяют помещение на предмет взрывных устройств.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел