29 марта 2024 • Пт • 02:21

Украинца выдворили из России за курение в подъезде

10.02.2015
2358
Орск, 2014 год

Гражданина Украины выдворили за пределы Российской Федерации. Мужчина попал в полицию из-за жалоб жильцов на курение в подъезде.

Иностранец часто курил на лестничной площадке. Недовольство соседей на мужчину не действовали, поэтому они вызвали полицию. При проверке документов выяснилось, что гражданин Украины уже около десяти лет проживает на территории России, нигде не работает, не имеет паспорта. По словам мужчины, он потерял его в 2007 году, но об утрате не заявлял. Кроме того, украинец уже неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности.

В итоге в отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении по ст. 18.8 КоАП РФ. Ленинским судом города Орска нарушителю был назначен штраф в размере 2000 рублей с выдворением за пределы Российской Федерации, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда города Орска Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
10.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел