Жители Орска могут подключить удобное IP-видеонаблюдение

26.01.2015
8160
IP-видеонаблюдение от Goodcam

Жители Орска могут подключить удобное и современное IP-видеонаблюдение. В этом орчанам поможет компания Goodcam.


Плюсы IP-видеонаблюдения

IP-видеонаблюдение — это налаженное при помощи IP-камеры наблюдение, при котором готовое изображение передается по сетевым протоколам, а перед этим его снимают, оцифровывают и сжимают. Вашему вниманию плюсы IP-видеонаблюдения по сравнению с аналоговыми системами:

1. Простота. Здесь нет необходимости ставить дополнительное ПО на компьютер или производить сложные настройки. Достаточно иметь любое устройство (компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, Smart TV) и подключение к Интернету. Кроме того, при использовании стандартного серверного и сетевого оборудования, время замены неисправной аппаратуры значительно меньше, чем при использовании аналоговых решений.

2. Возможности просмотра трансляции и архива с любой точки мира и с любого устройства.

3. Возможность наблюдения без регистраторов за счет «облачного» сервиса.

4. Широкий круг обзора: одна цифровая камера заменяет две аналоговые.

Скриншот изображения одной из IP-камер
Скриншот изображения одной из IP-камер

5. Возможность одновременной записи на несколько жестких дисков.

6. Изображения в цифровом формате не теряют качества при хранении.

7. Камеры могут подключаться по беспроводной связи Wi-Fi там, где прокладка кабеля невозможна.

8. Если нужно установить дополнительную камеру, то можно просто включить ее в локальную сеть, и она сразу готова к работе. Кроме того, к системе видеонаблюдения можно подключать удаленные камеры, находящиеся в любой точке земного шара через Интернет.

9. Встроенные функции позволяются IP-камере самостоятельно принимать решения о том, когда необходимо подать тревожный сигнал, когда нужно отправить видеоизображение и даже о том, с какой частотой смены кадров и качеством передавать видеоизображение в зависимости от ширины канала связи.

10. Визуализация активности. График активности поможет быстрее и эффективнее найти отрезок, когда в кадре что-то происходило.


IP-видеонаблюдение от Goodcam

Goodcam — это компания, предоставляющая услуги по IP-видеонаблюдению в Оренбурге и Орске, уже зарекомендовала себя, как надежная. Это сервис онлайн-видеонаблюдения в высоком качестве через Интернет.


Презентация сервиса Goodcam

Фирма предлагает:

Для семьи (видеонаблюдение за детьми или пожилыми членами семьи уменьшит риск неблагоприятных последствий в опасных ситуациях).

Для автомобиля (правильно организованное виденаблюдение на стоянке поможет разобрать или даже устранить ситуации порчи вашего транспортного средства).

Для дома и дачи (будьте в курсе всего происходящего с вашей квартирой, домом, дачей пока вы находитесь в отъезде с сервисом GoodCam).

Для бизнеса (IP-видеонаблюдение позволит повысить эффективность работы сотрудников).

Услуги компании Goodcam
Услуги компании Goodcam

Иными словами, специалисты компании Goodcam всегда готовы организовать эффективное видеонаблюдение, подходящее под нужды и возможности своего клиента.

Одна из услуг, которая уже полюбилась оренбуржцам и орчанам — это видеоняня. Это такая же камера, которую можно поставить, например, дома и следить за своим ребенком, его няней или домработницей. Важное преимущество видеоняни — возможность прямого общения. Благодаря видеоняне GoodCam вы будете успевать заниматься своими делами, при этом постоянно присматривать за малышом. Даже находясь в другом городе или в другой стране, вы сможете наблюдать за своим крохой — IP-видеоняня дает возможность онлайн-видеонаблюдения с мобильных устройств из любой точки мира.

При всех своих достоинствах видеоняня проста в подключении и использовании. Устройство поддерживает Wi-Fi, поэтому вы можете не бояться лишних проводов в доме и установить прибор в наиболее удобное место. Стоимость записи архива — всего 7 рублей в сутки. Онлайн-трансляция — бесплатно.


«Личный кабинет»

Еще одно приятно удобство для клиентов GoodCam — это «Личный кабинет» на официальном сайте компании. Здесь доступен список камер, которые можно добавлять или убавлять.

Отметим, что GoodCam предлагает для своих пользователей несколько видов тарифов, среди которых каждый клиент найдет для себя оптимальный вариант. Стоимость услуг — от 7 рублей в день.


Более подробная информация об услугах, тарифах, а также о продукции интернет-магазина доступна на сайте компании GoodCam.
Телефон для справок в Орске: 32-62-62.
Сайт компании: good-cam.ru.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
26.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел