ТОП-7 зажженных елок Орска

04.01.2015
5582

Каждый вечер в эти новогодние дни в Орске зажигаются праздничные елки. Причем, деревья самые разные: от советских до европейских и сказочных. Сайт Урал56.Ру подготовил для вас ТОП-7 зажженных городских елок.


Елка по-европейски

Почти европейское новогоднее дерево украшает Комсомольскую площадь. Вот уже несколько лет елка здесь искусственная. Днем она светится от прозрачности, а вечером — от множества лампочек.

Главная елка Орска
Главная елка Орска, 25.12.2014


Самая советская елка

Самая советская елка находится в Центральном парке. Живое дерево украсили в лучших традициях того времени — самодельными игрушками. Современности красавице придают «бегающие» огоньки, похожие на сосульки.

Елка в Центральном парке. Орск
Елка в Центральном парке. Орск, 03.01.2015


Сказочная елка

Праздничное дерево, украшающее двор Дворца пионеров, днем похоже на советскую елку. Однако, когда темнеет, она превращается в сказочную. Все дело в крупных желтоватых лампочках, которые издалека напоминают звезды.

Елка Дворца пионеров. Орск
Елка Дворца пионеров. Орск, 03.01.2015


«Елочный» городок

Своеобразный «елочный» городок вырос на улице Станиславского. Здесь есть деревья на любой вкус: от самых маленьких до больших и экзотических.

Новогодний городок на улице Станиславского. Орск
Новогодний городок на улице Станиславского. Орск, 24.12.2014


«Елка-кактус»

Продолжим тему экзотики. «Стройная» елка, расположенная на катке школы №4, похожа на кактус. Ночью гирлянды и вовсе превращают ее в своеобразный «арбуз», стоит только включить свою фантазию :).

Елка на катке школы №4. Орск
Елка на катке школы №4. Орск, 03.01.2015


«Елка-оазис»

В этот Новый год праздничное дерево на кольцевой развязке Орск — Новотроицк — Оренбург светится очень ярко. В сумерках или ночью она может стать небольшим «оазисом» для водителей.

Елка на кольце Орск – Новотроицк – Оренбург
Елка на кольце Орск – Новотроицк – Оренбург, 03.01.2015


Домашняя елка

Какими бы ни были новогодние елки на улицах Орска, всегда самая красивая, уютная и праздничная домашняя красавица. Любые: живые и искусственные, большие и маленькие — их всегда наряжают всей семьей в преддверии любимого праздника. Так что, они традиционно вне конкуренции :).

Домашняя елка. Орск
Домашняя елка. Орск

Перейти в раздел Новый год


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анна Золотова
Урал56.Ру
04.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел