Танцевальный ринг в Орске

22.04.2011
4356
На Станции юных техников состоялся предварительный отбор претендентов на участие в открытом молодежном проекте «Танцевальный ринг». Он проходит в нашем городе с 21 по 23 апреля. Вчера участники выступили в свободном стиле и продемонстрировали, все на что способны. То, что ребята живут танцами понятно  и без лишних слов – горящие глаза, свобода, пластичность и изобретательность движений яркое тому подтверждение.

После общего разогрева, в котором принимали участие и члены жюри, участники выступили в различных жанрах: нижний брейкинг, верхний брейкинг и хип-хоп.



Оценивали любителей танцев профессионалы в своем деле: Каньшаков Евгений и Свердюков Виталий (они, кстати, танцевали у Аллы Духовой), преподаватель Сергей Ермошин, который сам прекрасно владеет техникой верхнего брейкинга,  и победительница областного конкурса по хип-хопу Анастасия Вахтеева.

Ребята зажгли по полной, да так, что даже зрители не могли удержаться и даже сидя на месте, двигались в такт музыке, но, к сожалению, не все из претендентов прошли во второй тур. Тех же, кто прошел сегодня ожидают батлы, а пришедших зрителей – море положительных эмоций и хорошее настроение.



Напомним, что участники и коллективы – победители проекта получат дипломы и право на участие в Областном фестивале по хип-хопу и брейк-дансу в городе Оренбурге 28 мая 2011 года.

Организаторы мероприятия: «СЮТ Ленинского района города Орска».
Партнеры: компания Ринг, радио DFM в Орске и информационный сайт www.ural56.ru







Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел