28 марта 2024 • Чт • 19:05

Снег с дождем в Оренбургской области будет идти все выходные

08.11.2014
3805
Орск 8 ноября 2014 года

По прогнозам синоптиков, снег с дождем в Оренбургской области будет идти все выходные. Ко всему прочему, в некоторых районах возможен туман.

По данным метеопортала rp5.ru, в Орске слякотная погода при температуре воздух 0+3°С продержится как минимум до конца следующей недели, 14 ноября. В Оренбурге в субботу и воскресенье также будет идти снег, а вот на следующей неделе начнется сезон дождей.


Орск 8 ноября 2014 года

Отметим, что по утрам возможно гололедица. ГИБДД советует: водители должны быть предельно внимательными, находясь за рулем, и строго соблюдать правила дорожного движения. Не превышайте скорость, избегайте резких маневров и торможений, соблюдайте дистанцию и интервал между транспортными средствами.

Осторожными следует быть и пешеходам: смотреть под ноги и по сторонам; не спешить и действовать «с запасом», ждать разрешающего сигнала светофора на тротуаре подальше от проезжей части и автомобильного потока.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
08.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел