29 марта 2024 • Пт • 02:58

В ТРК «Европейский» открылись шесть 3D-кинозалов компании «КиноФормат»

20.10.2014
25236
Кинозалы «КиноФормат» в Орске



В Орске в ТРК «Европейский» открылись шесть современных 3D-кинозалов. «КиноФормат» открыл свои двери в минувшую субботу и сразу вызвал небывалый ажиотаж у горожан. 

«КиноФормат» — это крупнейшая сеть, которая занимается строительством собственных кинотеатров и кинозалов. На сегодняшний день в России функционирует более пятидесяти кинозалов компании.

Один из кинозалов

«КиноФормат» в Орске — это шесть 3D-кинозалов общей численностью 850 посадочных мест с современными экранами и качественным звуком, сеансы в которых начинаются каждые 15 минут.

Ко всему прочему, «КиноФормат» предлагает своим гостям уютный снек-бар с широким ассортиментом напитков на любой вкус и легкими закусками. Для маленьких зрителей организована отдельная игровая зона с детской площадкой. 

Дмитрий Харатьян на открытии кинозалов компании «КиноФормат» в Орске 

В честь открытия кинозалов компании «КиноФормат» для жителей Орска был организован праздничный концерт, почетным гостем которого стал народный и заслуженный артист России Дмитрий Харатьян

— «КиноФормат» очень точно впишется в концепцию вашего культурного досуга, и вы будете часто посещать этот кинотеатр. Все, что зависит от нас, кинематографистов, мы постараемся для вас сделать. Мы будем развивать кинематограф и радовать вас своими фильмами,  с такими словами российский актер обратился к горожанам. 

Артист поздравил орчан с открытием в ТРК «Европейский» кинозалов московской компании «КиноФормат» и спел для горожан популярные песни из всеми любимых отечественных фильмов. Завершилось мероприятие праздничным фейерверком и автограф-сессией с Дмитрием Харатьяном.


«КиноФормат» в Орске:
Адрес:  ТРК «Европейский», проспект Мира, 15 Е, этаж 4.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Эльвира Алиева
20.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел