29 марта 2024 • Пт • 17:51

В Орске наградили победителей конкурса поделок

17.10.2014
11980
Одни из лучших работ, которые попали в ТОП-18. Орск


16 октября команда портала Урал56.Ру и диджеи радиостанции Hit fm (105.8 FM) наградили победителей конкурса поделок, выполненных из природных материалов.


Первым делом мы отправились в поселок Мясокомбинат, где живет победительница конкурса по версии портала Урал56.Ру — Ольга Казерова. Ее забавный еж не оставил равнодушными ни участников интерактивного голосования, ни журналистов… Правда, изначально мы решили, что это волк, который, после уточнений автора, превратился в «волкоежа».

Главный редактор Урал56.Ру Сергей Корносенков, победительница конкурса поделок Ольга Казерова и еж. Орск
Главный редактор Урал56.Ру Сергей Корносенков,
победительница конкурса поделок Ольга Казерова и «Еж». Орск, 16.10.2014

— Мы не ожидали. Очень обрадовались, что попали в ТОП-18, а когда узнали, что победители, не поверили. Ежа из соломы дочь делала сама. Это поделка и в школе заняла первое место в рамках «Осеннего бала», – поделилась мама Ольги Анна.

Победительница конкурса Ольга Казерова получила призы. Орск
Победительница конкурса Ольга Казерова
получила призы. Орск, 16.10.2014


После высказанных впечатлений, мы вручили подарки юной шестикласснице. Девочка получила грамоту, наклейку от радиостанции Hit fm (105.8 FM) и сертификат на 1500 рублей от партнера акции магазина «Рукодельница».


Затем Урал56.Ру посетил детский сад №106, расположенный в поселке ОЗТП. Именно его посещает обладательница второго места в конкурсе поделок Диана Гаврилова.

Свою работу «Сказочная полянка Бабы-Яги» пятилетняя девочка делала вместе с бабушкой Галиной Сергеевной. Им вручили грамоту, наклейку от радиостанции Hit fm (105.8 FM) и сертификат на 1000 рублей от партнера акции магазина «Рукодельница».

Награждение серебряного призера конкурса Дианы Гавриловой. Орск
Награждение «серебряного» призера конкурса Дианы Гавриловой. Орск, 16.10.2014

Кроме того, грамоту за активное участие получили и представители детского сада №106.


В детском саду №79, что в поселке Вокзальный, нас ждали «бронзовые» призеры конкурса — Даниил Клименко с мамой Викторией.

Награждение бронзового призера конкурса Дианы Гавриловой. Орск
Награждение «бронзового» призера конкурса Даниила Клименко. Орск, 10.16.2014

За работу под названием «Птенчики» им достались грамота, наклейка от радиостанции Hit fm (105.8 FM) и сертификат на 500 рублей от партнера акции магазина «Рукодельница». Конечно же, без грамоты за активное участие не остался и коллектив дошкольного учреждения.


Завершился наш победный вояж под музыку Hit fm (105.8 FM) в детском саду №99. Диджеи радиостанции тоже выбрали лучшую поделку. Такой работой признан «Осенний венок» Миланы Вавилиной.

Кстати, диджеи Hit fm (105.8 FM) не ошиблись! Мама Элина сообщила, что ее дочь — постоянная участница танцевальной акции «Минидиско». Трехлетняя девочка сразу же узнала Евгения Куликова.

Награждение победительницы конкурса по версии Hit fm Миланы Вавилиной. Орск
Награждение победительницы конкурса по версии Hit fm Миланы Вавилиной. Орск, 16.10.2014

Самой юной победительнице конкурса поделок достались грамота, наклейка и набор детской посуды от радиостанции Hit fm (105.8 FM). Детский сад тоже отметили грамотой.


Команда портала Урал56.Ру и радиостанции Hit fm (105.8) поздравляет победителей и выражает благодарность всем, кто принял участие в конкурсе! Напомним, всего в течение сентября нам прислали более 300 снимков, которые наша команда опубликовала в шести специальных материалах. Затем поделки были выставлены на интернет-голосование. По его итогам определился ТОП-18 лучших, а затем были выявлены победители.

Организаторы конкурса:


Партнер конкурса — магазин:
Адрес магазина «Рукодельница»:
г. Орск, проспект Ленина 1А, ул. Станционная 19


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
17.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел