В Орске водители паркуются на газонах и тротуарах

14.10.2014
3536
Стихийная парковка около ПО «Восточные электрические сети». Орск, 10.10.2014

В Орске водители паркуются на газонах и тротуарах. Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру сообщили читатели, приславшие фотографии в нашу редакцию.

Со слов очевидцев, стихийные парковки среди газонов и тротуаров расположены на улице Станиславского около ПО «Восточные электрические сети», на проспекте Мира недалеко от ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ», ЗАО «Механический завод».

«Стихийная парковка» около ОАО МК ОРМЕТО-ЮУМЗ. Орск
Стихийная парковка около ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ». Орск, 10.10.2014

— Понятно, что многочисленным работникам этих предприятий негде оставить личный транспорт (скорее всего, именно они так и паркуются), но почему тогда проблема парковок не решается? – сетуют орчане.

«Стихийная парковка» около ЗАО Механический завод. Орск
Стихийная парковка около ЗАО «Механический завод». Орск, 10.10.2014

За комментариями наши корреспонденты обратились в ГИБДД по городу Орску, а также послали запросы на вышеперечисленные предприятия.


Кстати, в редакцию Урал56.Ру уже поступили первые ответы. В ПО «Восточные электрические сети» нам прокомментировали так:

— Территория, расположенная перед зданием производственного отделения «Восточные электрические сети», находится в ведении муниципалитета города Орска. В ГИБДД мы не обращались. Данный вопрос не в нашей юрисдикции.

Ответ специалистов ПО Восточные электрические сети. Орск
Ответ специалистов ПО «Восточные электрические сети». Орск, 13.10.2014

Представители ЗАО «Механический завод» подчеркнули, что у предприятия есть своя парковка. Сотрудники оставляют свои автомобили только на ней.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
14.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел