29 марта 2024 • Пт • 18:37

OFF-ROAD Mitsubishi: «Испытай надежность в действии!»

16.09.2014
7444
Тест-драйв автомобиля Mitsubishi L 200. Медногорск, 12.09.2014

Большой фотоотчет с тест-драйва в Медногорске
доступен в группе Урал56.Ру ВКонтакте


12 сентября дилерский центр «Автосалон-2000» совместно с радиостанцией «Шансон» провели в Медногорске тест-драйв кроссоверов и внедорожников Mitsubishi. Настоящий праздник, который подарили орчане медногорцам, прошел под девизом «Испытай надежность в действии!».


Тест-драйв в Медногорске. 15.09.2014

Около 60 участников тест-драйва на специальной трассе с максимально сложными дорожными условиями смогли лично убедиться в преимуществах и надежности внедорожников легендарной марки Mitsubishi. Жители Медногорска испытали драйв, азарт, яркие эмоции от вождения Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero IV, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi L 200.

Открытие тест-драйва автомобилей Mitsubishi от Автосалона-2000. Медногорск
Открытие тест-драйва автомобилей Mitsubishi от «Автосалона-2000». Медногорск, 12.09.2014

Перед началом мероприятия эти автомобили эффектно появились на главной площади Медногорска в сопровождении байкеров мотоклуба «Орки» и прекрасных девушек из шоу-балета «Десерт». К этому времени здесь было многолюдно: кто-то уже записывался на тест-драйв, а кто-то занял свое место в первых рядах, чтобы посмотреть шоу-программу.

Для гостей мероприятия выступили шоу-балет «Десерт», велотриалист Максим Тиссен, а также команда «Крутые бобры». Для детей работали аниматоры, аквагрим, батут. Еще все желающие смогли испытать на себе тест-драйв на квадроцикле компании Baltmotors, который представлен компанией «Автосалон-2000».

Во время тест-драйва Mitsubishi все желающие могли покататься и на квадроцикле Baltmotors. Медногорск
Во время тест-драйва Mitsubishi все желающие могли покататься
и на квадроцикле Baltmotors. Медногорск, 12.09.2014

Кроме того, в рамках насыщенной программы работала бесплатная диагностика автомобилей Mitsubishi, прошли конкурсы, а также розыгрыш призов от участников тест-драйва. «Такой праздник мы запомним надолго! Приезжайте к нам еще», – сказали жители Медногорска, провожая орчан.

Розыгрыш призов во время тест-драйва автомобилей Mitsubishi. Медногорск
Розыгрыш призов во время тест-драйва автомобилей Mitsubishi. Медногорск, 12.09.2014


Внимание! Встречайте месяц сногсшибательных скидок на автомобили Mitsubishi с компанией «Автосалон-2000»! Только в сентябре цены на полноприводные Mitsubishi  упали, а выгоды выросли до 200 000 рублей. Возможен обмен Вашего автомобиля любой марки на новый Mitsubishi.

Только в сентябре:

Mitsubishi ASX — от 699 000 рублей  (выгода 50 000 рублей);
Mitsubishi Outlander — от 869 000 рублей (выгода до 200 000 рублей);
Mitsubishi Pajero IV — от 1 399 000 рублей (выгода 150 000 рублей);
Mitsubishi Pajero Sport — от 1 299 000 рублей (выгода 100 000 рублей). 


Представляем главных героев прошедшего тест-драйва:

Mitsubishi ASX — больше, чем привычный автомобиль. Он отличается привлекательным и энергичным стилем, надежными техническими решениями и достоинствами, способными удовлетворить потребности самых активных людей. Он обладает хорошей вместительностью, просторным и уютным салоном. Садитесь за руль и встречайте новый день вместе с Mitsubishi ASX.

Mitsubishi ASX. Медногорск
Mitsubishi ASX. Медногорск, 12.09.2014

Mitsubishi Outlander выполнен в истинном стиле Mitsubishi — понятная и простая форма, выразительный облик и четкие линии. Высокая подоконная линия, мощные колесные арки и мягко очерченные крылья — все это создает в новом Mitsubishi Outlander комфортное ощущение безопасности и защиты своих пассажиров. Это превосходный автомобиль, созданный как для повседневной эксплуатации, так и для длительных путешествий. Более спокойный, но по-прежнему агрессивный, внешний вид нового Mitsubishi Outlander дополнительно подчеркивается узкой аэродинамичной решеткой радиатора и стильными хромированными элементами.

Mitsubishi Outlander. Медногорск
Mitsubishi Outlander. Медногорск, 12.09.2014

Mitsubishi Pajero IV собрал в себя все самое лучшее: прекрасный дизайн, просторный салон, отличную проходимость и выверенную эргономику. Символ мощи и технического совершенства, обладающий при этом высочайшим уровнем комфорта и функциональности. Данный полноразмерный внедорожник — 12-кратный победитель знаменитых ралли Дакар. Полноприводная трансмиссия 4WD позволяет легко справляться с крутыми склонами, глубоким снегом и бездорожьем. Помимо высоких технических характеристик, его также можно смело назвать флагманом, одним из самых стильных и элегантных автомобилей модельного ряда Mitsubishi.

Mitsubishi Pajero Sport. Медногрск
Mitsubishi Pajero Sport. Медногрск, 12.09.2014

Mitsubishi Pajero Sport адаптирован к бездорожью и самым экстремальным условиям вождения. Обладает особыми ходовыми характеристиками за счет мощного двигателя и выверенной подвески. Одного только взгляда на Mitsubishi Pajero Sport достаточно, чтобы понять — это не тот автомобиль, на котором следует тщательно продумывать свой путь по бездорожью. Оптимальное сочетание внедорожных свойств, мощных двигателей и тщательно настроенной подвески делают ваше перемещение вне дорог простым и увлекательным. Высокое качество всех узлов и агрегатов автомобиля обеспечивает должный уровень надежности. Имея высокий дорожный просвет, рамную конструкция, умея преодолевать крутые спуски и подъемы, Pajero Sport создан быть настоящим внедорожником.

Mitsubishi L 200. Медногорск
Mitsubishi L 200. Медногорск, 12.09.2014

Mitsubishi L 200 привлекателен с разных точек зрения. Он оснащен комфортным салоном, обладает выразительным внешним видом. В этом автомобиле гармонично сочетаются грузоподъемность пикапа, проходимость внедорожника и комфорт. В Mitsubishi L 200 применена конструкция шасси на раме с поперечными балками. Шасси выполнено в рамках фирменной технологии усиленной пассивной безопасности RISE (Reinforced Impact Safety Evolution) и отличается повышенной жесткостью и надежностью. Передние зоны запрограммированной деформации поглощают энергию удара, тогда как усиленные стойки сохраняют свою форму и защищают водителя и пассажиров от непосредственного удара.



Тест-драйв от дилерского центра «Автосалон-2000»

В течение мероприятия маркетолог дилерского центра «Автосалон-2000» Римма, участники тест-драйва и обладатели призов выходили в прямой эфир радиостанции «Шансон». Вашему вниманию аудиозаписи и основные моменты.  

Маркетолог дилерского центра «Автосалон-2000» Римма:

— Мероприятие начинается, собираются люди. Обстановка дружелюбная. Тест-драйв проводится в рамках сентябрьской глобальной акции Mitsubishi. Мы презентуем автомобили в Восточном Оренбуржье, хотим показать их в действии, насколько мощь, сила и внедорожные качества удивляют людей. Сейчас идет активная запись на тест-драйв. Будут показаны динамические качества автомобиля. Диагональное вывешивание, склоны — думаю, что будет очень интересно.


Выход в эфир на радио «Шансон» перед тест-драйвом. Медногорск, 12.09.2014

Роман, участник тест-драйва:

— Участвовал в тест-драйве на автомобиле Mitsubishi Pajero Sport. Очень понравилось, ощущения самые положительные. Это лучший джип, на котором я ездил. Отличная тяга и трансмиссия. На полном приводе можно ездить в любую погоду и в любых условиях. Мероприятие прошло здорово. Нечасто в Медногорске праздники. Обычно у нас их всего два — День металлурга и День города.


Впечатления участника тест-драйва. Медногорск, 12.09.2014

Маркетолог дилерского центра «Автосалон-2000» Римма:

— Начинается розыгрыш призов среди участников тест-драйва. Наши партнеры — компания ВЭБ-лизинг, компания RBT в Медногорске — предоставили подарки. Это сертификаты, видеорегистратор и другие приятные сюрпризы для автолюбителей.


Розыгрыш призов на тест-драйве автомобилей Mitsubishi. Медногорск, 12.09.2014

Геннадий, счастливый обладатель видеорегистратора:

— Мероприятие очень понравилось. Прокатился на автомобиле Mitsubishi Pajero Sport по горам. Рад, что выиграл главный приз.


Впечатления участника тестр-драйва Mitsubishi, который выиграл главный приз. Медногорск, 12.09.2014


ДЦ «Автосалон-2000» в городе Орске:

Адрес: проспект Мира, 15д.
Телефон: 8 (3537) 34-00-99.
Время работы:

понедельник – суббота с 09:00 до 20:00;
воскресенье с 09:00 до 18:00.
Сайт:
ДЦ «Автосалон-2000» в городе Орске.


Партнеры мероприятия — радиостанция «Шансон»
(в Медногорске и Кувандыке на 100.1 FM)

 

и информационный портал Урал56.Ру



а также студия суши «Тобико», торговая компания RBT, фирма ВЭБ-лизинг.

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Анна Золотова
16.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел