29 марта 2024 • Пт • 20:12

Руководство ПО «ВЭС» опровергло информацию о принуждении к отпускам

05.09.2014
3341
Здание ПО «Восточные электросети в Орске»

Руководство ПО «Восточные электросети» опровергло информацию о том, что сотрудников организации вынуждают уходить в отпуск.

— Руководители и сотрудники производственного отделения «Восточные электрические сети» осуществляют свою деятельность исключительно на основании внутренних распорядительных документов (приказов, распоряжений, указаний и т.д.), соответствующих нормам трудового права. Ни приказов, ни распоряжений, касающихся изменения режима рабочего времени на предприятии, в 2014 году не издавались. Производственное отделение работает в штатном режиме, – прокомментировал директор ПО «ВЭС» Владимир Кирпичников.

Напомним, что в редакцию Урал56.Ру обратились сотрудники предприятия. По их информации, руководящему составу ПО «Восточные электросети» дали распоряжение взять два дня отпуска без сохранения заработной платы. Свои слова они подкрепили документами.




Сообщения от отдела кадров ПО «ВЭС». Дата отправления: 03.09.2014

Как пояснили журналистам Урал56.Ру в пресс-службе организации, эти фотографии они не признают, еще раз указав на то, что «ни приказов, ни распоряжений, касающихся изменения режима рабочего времени на предприятии, в 2014 году не издавались».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
05.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел