28 марта 2024 • Чт • 16:29

Артура Беркута встречал Mitsubishi

24.06.2014
5238
Артур Беркут и представители «Автосалона-2000»

Являясь генеральным партнером байк-фестиваля «ОРК-РОК — 2014», Дилерский центр «Автосалон-2000» активно принимал участие в подготовке к фестивалю: встреча Артура Беркута с командой с аэропорта на автомобилях Mitsubishi.
  
По словам участников коллектива Артура Беркута, они  получили не только удовольствие от езды, но и убедились, насколько приятно и легко управлять автомобилями Mitsubishi.


Марк Бейгун, участник группы «Артур Беркут»

— Такое ощущение, что под тобой монстр,  беспрекословно  слушается и подчиняется любому твоему движению. Я восхищен! В Москве нет времени поехать в автосалон  Mitsubishi, но я уже сделал свой выбор – это новый Outlander, признался  Марк Бейгун (участник группы «Артур Беркут»).


Артур Беркут в автомобиле Mitsubishi

В день проведения фестиваля, колонна автомобилей совместно с байками стартовали по центральным улицам города, тем самым показывая размах фестиваля.

По приезду на место проведения фестиваля, Дилерский центр «Автосалон-2000» организовал внедорожный тест-драйв давно полюбившихся легендарных внедорожников Mitsubishi. Главными героями выездного тест-драйва стали 4 легендарные модели Mitsubishi: ASX, так же обновленные версии сразу трех внедорожников — Mitsubishi Outlander и Pajero Sport 2014, L200. Автомобили Mitsubishi олицетворяют силу, мощь и неиссякаемую энергию. Они заметны издалека: строгие, благородные линии, стильный и харизматичный дизайн, безупречные ходовые характеристики, гарантированная надежность и неприхотливость в эксплуатации сделали автомобили этой марки любимыми и желанными.


Дилерский центр «Автосалон-2000» на фестивале «ОРК-РОК — 2014»
 
Каждый поклонник бренда выбрал среди представленных моделей тот автомобиль, который наиболее подходит ему по темпераменту, отвечает требованиям и ценовым предпочтениям.
 

Автомобили Mitsubishi

Мероприятие вызвало большой интерес —  ни одна модель не осталась без внимания. Следует отметить, что каждый желающий мог опробовать в действии сразу несколько моделей, чем многие и воспользовались. После испытания внедорожников водители делились восторженными впечатлениями.



Выберите свой внедорожник Mitsubishi
 
Если вы не стали участником off-road теста, то вы всегда можете испытать автомобили и выбрать свой внедорожник у официального дилера Mitsubishi компании «Автосалон-2000» по адресу:

— Пр. Мира, 15Д; тел.: 8 (3537) 34-00-99.



Презентация мототехники «Baltmotors»

Во время фестиваля «Автосалон-2000» презентовал мототехнику «Baltmotors», сотрудники Дилерского центра проводили тестовые поездки на квадроцикле. В Дилерском центре «Автосалон-2000» Вы можете выбрать мототехнику «Baltmotors»: скутеры, мотоциклы разной мощностью, квадроциклы, лодки с моторами, мотобуксировщики.

Все вопросы по мототехнике «Baltmotors» Вы можете задать по тел.:

8 (3537) 34-00-99, или приехав в салон по адресу: г Орск, пр Мира, 15 Д.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел