В Орске хотят открыть «Макдональдс» и торговый центр с бассейном

23.05.2014
18101
«Макдональдс» в Оренбурге

В Орске хотят построить торговый центр с бассейном и, возможно, открыть «Макдональдс». Об этом рассказал сегодня во время пресс-тура первый заместитель главы Орска Василий Козупица.

Расположить торговый центр с бассейном планируют в районе никельской объездной. Инициатива строительства принадлежит одному из известных орских предпринимателей. В ближайшее время в администрации рассмотрят проект комплекса.

Есть и еще одна интересная перспектива: Орск планируют посетить представители «Макдональдса». Они хотят открыть в нашем городе кафе и оформить в собственность земельный участок. Где его расположат, пока неизвестно. Представители «Макдональдса» надеются, что это будет поближе к центру. 

Напомним, ранее уже не раз говорили о возможном открытии «Макдональдса» в Орске. В 2013 году в качестве потенциального места расположения кафе называли ТРК «Европейский»

Журналисты Урал56.Ру спрашивают: 
Вам нужен торговый центр с бассейном и «Макдональдс»?
Пишите в комментариях.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
23.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел