Mitsubishi Pajero Sport — автомобиль для активного образа жизни!

22.04.2014
5086

Mitsubishi Pajero Sport – это автомобиль, адаптированный к бездорожью и самым экстремальным условиям вождения. Более того, именно бездорожье является его подлинной стихией. Как и другие настоящие внедорожники, Pajero Sport обладает особыми ходовыми характеристиками – за счет мощного двигателя и тщательно выверенной подвески. Он способен играючи преодолевать крутые спуски и подъемы – благодаря высокому клиренсу и сверхпрочной рамной конструкции. Стоит отметить также высочайшее качество сборки и надежность всех узлов и агрегатов, что способствует не только простому и комфортному управлению, но и максимально долгому срок службы и безопасности
 
Mitsubishi Pajero Sport – полноприводный внедорожник, сочетающий в себе азарт и риск с выносливостью и отменной проходимостью.

Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport притягивает взгляд своим спортивными, динамичными дизайном: хромированная решетка радиатора, боковые пороги, завышенный бампер.

Внешний облик дополняется 16 или 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Под капотом Mitsubishi Pajero Sport располагается турбодизельный двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил. Кроме того, в продаже есть авто с 3,0 литровым 6-тицилиндровым бензиновым агрегатом мощностью 220 лошадиных сил.
 
двигатель Mitsubishi Pajero Sport
Двигатель Mitsubishi Pajero Sport
 
 Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport

Паджеро Спорт выпускается в трех комплектациях – Instyle, Intense и Ultimate, он создан на базе Mitsubishi L200, поэтому настоящее бездорожье — его стихия. Различные режимы системы полного привода Super Select 4WD обеспечивают оптимальное использование производительности двигателя на любой дороге.

Мощной силовой установкой Pajero Sport останутся довольны водители с любыми запросами. Оптимальное сочетание внедорожных свойств, мощного двигателя, тщательно настроенной подвески, высокого дорожного просвета, рамной конструкции, способности преодолевать крутые спуски и подъемы делает перемещение вне дорог на Mitsubishi Pajero Sport простым и увлекательным.

Mitsubishi Pajero Sport
Стихия Mitsubishi Pajero Sport — бездорожье
 
Автомобиль Pajero Sport комплектуется как пятиступенчатой механической, так и автоматической коробкой передач, которая, анализируя текущие дорожные условия, выбирает передачу.

Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport
 
Mitsubishi Pajero Sport оснащен активными и пассивными системами безопасности: ремнями безопасности с инерционными катушками, подушками безопасности, которые срабатывают в два этапа, брусьями в дверях, поглощающими энергию боковых ударов, антиблокировочной системой ABS с EBD. В целях повышения безопасности даже каркас автомобиля, изготовлен по специальной технологии RISE. Кроме того, разработчиками Mitsubishi Pajero Sport была увеличена площадь тормозных дисков для оптимизации тормозного пути автомобиля.

Высокое качество всех узлов и агрегатов Mitsubishi Pajero обеспечивает должный уровень надежности, и Вы гарантированно доберетесь  до финальной точки своего маршрута.

Mitsubishi Pajero Sport помимо повышенной проходимости и абсолютной надежности, обеспечивает максимальный комфорт для своего владельца. Мягкие и удобные сиденья, снижающие нагрузку на позвоночник, эффектная обивка салона, простое и эффективное управление привлекает большое количество автолюбителей.
 
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport
 
В дилерском центре «Автосалон-2000» Вы можете купить Mitsubishi Pajero Sport в той комплектации, которая наиболее полно соответствует Вашему представлению об идеальном авто.


Подробности на сайте: www.autosalon2000.ru  и по телефону (3537) 34-00-99.


В Дилерском центре «Автосалон-2000» осуществляется официальное обслуживание автомобилей Mitsubishi. Опытные специалисты сервисного цента помогут решить любые проблемы с Вашим автомобилем. Записаться на обслуживание Вашего автомобиля можно по телефону: (3537) 34-00-99.


Выберите свой Mitsubishi вместе с ДЦ «Автосалон-2000» и получайте отличное настроение от покупки нового автомобиля!


ДЦ «Автосалон-2000» в Орске

ДЦ «Автосалон-2000» г. Орск:
Адрес: Пр. Мира 15 Д.
Телефон: 8 (3537) 34-00-99.
Время работы: понедельник-суббота – 9:00-20:00; воскресенье – 9:00-18:00.
Сайт: www.autosalon2000.ru.


Схема проезда

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел