В мини-офисе Сбербанка в Оренбуржье можно получить самые востребованные услуги

18.04.2014
1248

За первый квартал текущего года в мини-офисах Оренбуржья было выдано более 360 кредитных карт.

В мини-офисах ведущего банка страны посетителям торговых комплексов Оренбурга («Армада», «Гулливер», «Север») и Орска («Яшма») представители Оренбургского отделения предлагают самый широкий спектр услуг: от потребительского кредитования до проведения коммунальных платежей.

В офисах размещены банкоматы и информационно-платежные терминалы. С их помощью можно снимать или вносить на свою карту денежные средства, оплачивать услуги сотовой и стационарной связи без комиссии, услуги ЖКХ, совершать платежи в пользу бюджетных организаций, погашать кредиты любых кредитных организаций и получать различную информацию о состоянии своего счета.

Также в мини-офисе банка работает специалист, который проконсультирует по вопросам кредитования, поможет открыть вклад и оформить заявку на потребительский кредит и кредитную карту.

«Мини-офис — один из новых форматов обслуживания в рамках программы переформатирования филиальной сети, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Всего на территории Оренбуржья действует 4 мини-офиса, из них три в Оренбурге, один в Орске».

Связаться с редакцией Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел