29 марта 2024 • Пт • 04:08

«Новогодние искатели-2013»: день пятый

27.12.2013
4005

Акция «Новогодние искатели-2013» подошла к концу! Сегодня, в последний день «Искателей», команда радиостанции «Шансон в Орске» сорила подарками там, где слышен марш Мендельсона, — возле ЗАГСа. 

И вновь, чтобы забрать заветный приз, необходимо было сделать четыре вещи: включить радио на волне 102,0, разгадать загаданное место дислокации команды радиостанции, оперативно приехать туда и назвать пароль! Сегодня он был таким: «Совет вам да «Шансон»!» 

 
«Новогодние искатели-2013»: день пятый, заключительный (Орск, 26.12.2013)

Один за другим победители последнего дня «Новогодних искателей» подъезжали к команде «Шансона», в результате чего возник настоящий ажиотаж! Попытать удачу хотели многие, однако улыбнулась она только девяти счастливчикам.

Участники называли заветную цифру от 1 до 9, под которой «прятался» приз, а затем забирали подарок и передавали приветы своим близким в прямом эфире самой душевной радиостанции. Сегодня искатели выиграли: мойку для машины, кухонный комбайн, электрочайник, утюг, термос, плед, фильтр для воды, ледянку и скребок для очистки стекол! 

Обладатель главного приза - телевизора
  
Если вы думаете, что на этом все и закончилось, то вы ошибаетесь. Для одного из участников сегодня произошло самое настоящее новогоднее чудо! Молодой человек, выбрав цифру на лотерейной доске, выиграл … ледянку и даже расстроился такому скромному подарку, но в тот момент он еще не знал, что под его цифрой скрывался также суперприз от радио «Шансон в Орске» — телевизор!



Напомним, акция «Новогодние искатели-2013» стартовала в понедельник, 22 декабря, и длилась пять дней. Где только за это время не побывала команда радиостанции «Шансон в Орске»: там, где раньше не любили проезжать многие водители, возле паровоза, который никуда не едет, там, где когда-то стоял самолет, на самом обнадеживающем стадионе Орска. 

Если вы без труда отгадали локации, то, возможно, в следующий раз победителем станете именно вы. «Шансон» не прощается с вами, впереди ещё очень много сюрпризов! 

Радио Шансон в Орске:
Хорошему городу – хорошее настроение!

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
27.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел