Сегодня в эфире шоу «Dвойное утро» на «DFM в Орске» побывала визажист Валентина Артемьева (25.10.2013)
Сегодня, 25 октября, прямо во время шоу «Dвойное утро» диджеям радиостанции «DFM в Орске» засадили пулю в лоб и вывернули глаз на изнанку! Нет, это были не разъяренные конкуренты. В прямом эфире радиостанции «DFM в Орске» побывала визажист, стилист, гример и просто хорошая мама Валентина Артемьева.
По случаю приближающегося Хеллоуина наша гостья сделала диджеям по-настоящему пугающий макияж. Поверьте нам, пробитая голова и кровоподтеки на лице смотрелись жутковато.
— По пятницам на радиостанции проходной двор. Каких гостей у нас только не было. Чем мы только не занимались: набивали татуировку, делали маникюр, занимались спортом, готовили чай, писали шутки для КВН, — рассказал ведущий «Dвойного утра» DJ Sanzhara. — Но сегодня произошло беспрецедентное событие: DJ Dorogov «погиб» в прямом эфире, а DJ KulikOFF, видимо, очень расстроился и попытался вырвать себе глаз!
DJ Dorogov «погиб» в прямом эфире шоу «Dвойное утро» на «DFM в Орске» (25.10.2013)
Такие эфиры «Dвойного утра» проходят каждую пятницу! В студию «DFM в Орске» приходят настоящие профи — дизайнеры, стилисты, фотографы — и демонстрируют свои способности. Также к пятнице определяются все ингредиенты блюда, которое приготовит DJ Оля в прямом эфире.
DJ KulikOFF мстит за «смерть» коллеги (25.10.2013)
Слушайте «Dвойное утро» и просыпайтесь вместе с «DFM в Орске»!
