МФЮА в Орске отпраздновала свое 15-летие!

22.10.2013
10194
15-летие МФЮА в ночном клубе SKY, 12.10.2013

Одно из самых известных высших учебных заведений Орска, Московский финансово-юридический университет «МФЮА», отпраздновал свой 15-летний юбилей. Руководство орского филиала университета в честь знаменательного события организовало большой праздник в ночном клубе SKY. 15-летие вуза — праздник общий, поэтому в этот вечер студенты поздравляли преподавателей, а преподаватели — студентов.

— Мудрые люди говорят: находите время для работы — это условие успеха, находите время для размышления — это источник силы, находите время для дружбы — это условие счастья, - открыли вечер ведущие, и «время для дружбы» началось с превосходных творческих выступлений студентов МФЮА. Не отставали и преподаватели!

Гимн МЮФА исполненяют преподаватели. 12.10.2013 SKY

Гордость любого вуза — его студенты. В МФЮА немало студентов, которые не просто отлично учатся, но принимают участие в общественной жизни, занимают призовые места на конкурсах, фестивалях, конференциях.

За высокие достижения в научной деятельности в этот вечер были награждены победитель всероссийского законотворческого конкурса Алексей Геврасёв (Урал56.Ру уже писал об Алексее, законопроект которого отметили в самой Государственной Думе РФ), активный участник всероссийского молодежного форума «Селигер», стажер Министерства юстиции департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействию с судебной системой Екатерина Шевенева

За высокие достижения в учебе были отмечены Юлия Серебрякова, Екатерина Колесникова, Арпине Сакеян, Карина Григорян, Иван Ниелин и Татьяна Пахомова. За активную социальную позицию — Василий Малеванный и Татьяна Кандирал (к слову сказать, «Мисс МФЮА-2012»!). За успехи в учебе и спортивные достижения были награждены студенты Рустам Айтуганов, Наталья Коршунова, Сердалы Нуркенов и Али Гусейнов

В успехах студентов, конечно же, большая заслуга преподавателей. Теплые слова звучали в этот вечер в адрес всего преподавательского состава и руководителей орского филиала: директора МФЮА, заслуженного преподавателя РФ Аксаны Чабановой и заместителя директора по учебной и научной работе, кандидата философских наук Виктора Тавашева. Первому лицу орского филиала МФЮА Аксане Юрьевне студенты подарили шикарный букет из алых роз. 

Директор орского филиала МФЮА Аксана Чабанова с букетом роз от студентов, 12.10.2013 SKY

Торжественная часть закончилась великолепным салютом прямо в ночном клубе. Празднованию юбилея не помешало даже отключение электричества в центре города. После того, как свет снова включили, студенты заполнили танцпол. 

Фейерверк в честь 15-летия МФЮА, 12.10.2013 SKY

Московский финансово-юридический университет «МФЮА» был основан в 1990 году при поддержке Правительства Москвы и Ассоциации международного образования, имеет государственный статус университета. В российском рейтинге негосударственных аккредитованных вузов МФЮА начиная с 2003 года занимает 1 место. Студенты МФЮА регулярно принимают участие в конкурсах, культурно-развлекательных мероприятиях, имеют возможность путешествовать по городам России и другим странам. 

В честь своего 15-летнего юбилея Московский финансово-юридический университет приготовил подарок: 

Всем поступающим с 15 по 31 октября 
предоставляется СКИДКА 40% на первый платеж! 

Телефон: (3537) 22-15-47
Адрес: Орск, ул. Строителей, 25.

Бонус-видео
В юбилейный вечер все участники смогли посмотреть фильм-историю об орском филиале МФЮА, который мы с радостью приводим на страницах портала:

Фильм об истории орского филиала МФЮА


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Даниил Каменев
22.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел