29 марта 2024 • Пт • 07:19

В Орске ищут самого преданного и ярого фаната футбола!

05.11.2013
5791
Радиостанция «Шансон в Орске» ищет самого преданного и ярого фаната футбола! Мы напоминаем, что сегодня, 5 ноября, футбольные баталии продолжаются: на поле встретятся команды «ЦСКА» с «Манчестер Сити». Завтра, 6 ноября, всех ждет матч «Зенит» – «Порту».

Чемпионат России по футболу в самом разгаре: 16 клубов борются за звание победителя, а радиостанция «Шансон в Орске» ищет своего победителя – самого преданного и ярого фаната. Если вы и ваши друзья подходят под это описание, то милости просим участвовать в нашем конкурсе «Шансон за футбол!».

Условия участия в конкурсе просты: с 6 октября по 8 декабря присылайте в группу «Радио Шансон в Орске» в социальной сети «Одноклассники» фото того, как вы душевно болеете за любимую команду. Расскажите, фанатом какого футбольного клуба вы являетесь, и как долго вы за него болеете.

Команда радиостанции «Шансон в Орске» выберет самое душевное фото и вручит победителю подарок для настоящего фаната – сертификат на 10 000 рублей в ресторан «Кармен» или бар «Бочка»!

Организатор:


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
05.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел