В Орске на ребенка упал строительный материал

27.08.2013
4262
Улица Полторацкого в поселке Первомайский

В Орске в поселке Первомайский на 11-летнего ребенка упал строительный материал. ЧП произошло в доме на улице Полторацкого.

Около 4-х утра девочка была госпитализирована в городскую больницу № 2 с предварительным диагнозом «тупая травма живота». Сейчас подросток находится в хирургическом отделении. Её состояние удовлетворительное.

Установлено, что в ночь на 27 августа девочка находилась дома с родителями. В коридоре на нее упали строительные листы гипсокартона. Родители услышав шум в прихожей, незамедлительно оказали помощь дочери и вызвали скорую помощь.

Выясняются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

Корреспонденты Урал56.Ру выезжали на улицу Полторацкого. Однако, по словам соседей, они ничего не видели и не слышали и впервые узнали о происшествии от нас.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
27.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел