28 марта 2024 • Чт • 19:21

В Орске двухлетний малыш чудом не выпал из окна

24.06.2013
3675
Орск, проспект Ленина, 52. Фото: Карты Google

В Орске двухлетний малыш чуть не выпал из окна третьего этажа. ЧП произошло в 11 утра в доме по проспекту Ленина, 52. Ребенка вовремя заметили сотрудники военкомата, которые и забили тревогу. 

По словам очевидцев, малыш сам залез на подоконник внешней стороны дома, а затем сам вернулся в квартиру. Матери в момент происшествия в комнате не было.

В ходе разбирательства она пояснила, что находилась в ванной и стирала белье, а ее сын играл один без присмотра, при этом дверь на балкон была приоткрыта. Через некоторое время к ней домой пришел неизвестный человек и сообщил, что на отливе окна ее квартиры стоит маленький ребенок. Когда женщина спохватилась, ее сын был уже в квартире, а на подоконнике остались следы ног мальчика.

Мать была привлечена к административной ответственности по статье 5.35 часть «Неисполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей» КоАП РФ.

Отметим, женщина состоит на профилактическом учете, так как уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
24.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел