«The Off» — победители фотокросса «Мир кувырком»

24.06.2013
7663
Победители фотокросса команда «The Off» и жюри. 23.06.2013

Подведены итоги фотокросса «Мир кувырком». Победителем стала команда «The Off».

Члены жюри – фотографы Максим Кузниченко, Евгений Копачевский, Иван Чернобаев и Дмитрий Рыжов, пиар-директор кинотеатра «МИР» Роман Мавров, а также организатор фотокросса Ирина Макарова – выбрали победителей конкурса.

Напомним, задачей команд было показать шесть заданных тем одной фотографией. Темы были следующие: «Мир, который нужен мне», «Через тернии к звездам», «Вниз головой», «Твори добро», «А теперь пора и отдохнуть». Помимо этого, команда должна была снять свой автопортрет.  В итоге получалось шесть фотографий. Приветствовался креативный подход к выполнению снимков. Жюри более трех часов обсуждали, спорили и в итоге пришли к общему мнению.

фотокросс мир кувырком
Жюри в процессе обсуждения. 23.06.2013

В итоге 3 место заняла «Команда «А». Они получили в подарок компьютерные колонки и билеты на VIP-места на любые два фильма в кинотеатр «МИР». 2 место – команда «Перспектива», получившая в подарок штатив и билеты на VIP-места на любые три фильма в кинотеатр «МИР». И, наконец,  1 место за командой «The Off». Участников наградили внешним жестким диском, стереонаушниками и билетам на VIP-места в кинотеатр «МИР» на любые шесть фильмов.

Плюс к этому Кинотеатр «МИР» в лице Романа Маврова наградил билетами в кино такие команды, как «Матурчики», «Братишки», «А Сережи нет дома!». Фотограф Максим Кузниченко вручил команде «Перспектива» подарочный сертификат от ФОТОстудии на Комсомольской площади. Фотограф Евгений Копачевский выделил команду, по его мнению, с самым креативным названием «А Сережи нет дома!» и вручил им приз – фотосумку.

фотокросс мир кувырком
Работы участников фотокросса «Мир кувырком»

В зале кинотеатра «МИР» были развешены все работу участников. Каждый мог посмотреть, как другие команды подошли к выполнению заданий и после награждения желающие могли забрать свои фотографии домой.

Все работы участников фотокросса «Мир кувырком»
смотрите в группе Урал56.Ру ВКонтакте.



Партнеры и информационные спонсоры мероприятия: кинотеатр «Мир», радиостанция DFM в Орске, информационный портал Урал56.Ру, print56.ru – печать и все для печати, фотограф Дамир Ахметов (ahmetovdamir.ru), фотограф Евгений Копачевский (hochufoto.ru).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
24.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел