28 марта 2024 • Чт • 13:57

В Орске прошла презентация бизнес-идей

20.05.2013
6581
Презентация бизнес-проектов «Твоя идея-2013» в Орске, (20.05.2013)

Программа Дней предпринимателя в Орске
(СКАЧАТЬ)

Сегодня в Орском бизнес-инкубаторе прошла презентация бизнес-идей. Одиннадцать молодых людей, участников конкурса «Твоя идея-2013» рассказали компетентному жюри своих проектах.

Темы были абсолютно разные: от организации студенческого телевидения и экологического туризма до открытия магазина подарков и создания в Орске салона автотюнинга.


Участники конкурса бизнес-проектов «Твоя идея-2013» в Орске, (20.05.2013)

В итоге лучшей признали работу Юрия Юрасова по экологическому животноводству. Примечательно, что данный проект трактовался как семейный бизнес.

Второе место заняла группа ребят из Орского машиностроительного колледжа в лице Елены Любимовой, Ирины Гордеевой, Кирилла Болотова. Они разработали проект студии танцев «Шаг вперед». Как отметили члены жюри, это почти готовый бизнес, начать реализацию которого можно уже сейчас. 

Третье место завоевала Анастасия Подвигина из ОГТИ, которая предложила создать салон автотюнинга, аналогов которому в нашей стране не так уж много. По задумке, творческая автомастерская позволит нанести на любимые авто нанопокрытие, а также создать аэрографию на любой вкус. По подсчетам авторов проекта, услуги такого сервиса стоили бы от пяти тысяч рублей.  


Победители конкурса бизнес-проектов «Твоя идея-2013» в Орске, (20.05.2013)

Лучшие из лучших получили денежные премии, дипломы и сладкие подарки.

Напомним, конкурс бизнес-проектов «Твоя идея-2013» был объявлен в Орске в рамках проведения с 19 по 24 мая Дней предпринимателя. В нем ежегодно принимают участие студенты, учащиеся, работающая молодежь в возрасте до 30 лет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
20.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел