28 марта 2024 • Чт • 23:02

Нужен ли Орску мусороперерабатывающий завод?

05.04.2013
3840

В Орске пройдут повторные публичные слушания по строительству мусороперерабатывающего завода. Ориентировочно мероприятие назначено на апрель 2013 года, точная дата пока не известна. Об этом корреспондентам сообщили в пресс-службе администрации города.

В конце марта на заседании комиссии по землепользованию и застройке в городской администрации было принято решение продлить обсуждения по строительству завода. Напомним, сообщение о строительстве предприятия по переработке мусора вызывало много вопросов у орчан. 19 февраля в администрации Орска состоялись публичные слушания по вопросу перевода земли (где предполагается построить завод) из одного класса вредности в другой.

Тогда обсуждения продолжались два с половиной часа. За это время в зале прозвучали разные вопросы и мнения, большинство из которых стали камнем преткновения между жителям города Орска и потенциальными инвесторами — ООО «Клин-Сити». Именно поэтому и было принято решение организовать повторные публичные слушания.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
05.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел