Не упусти свой шанс!

20.12.2010
4876
Чудеса начались! Вот уже два дня по городу ездит фирменный трамвай компании «Билайн». Орчане, оказавшиеся внутри, получают уникальную возможность окунуться в сказку и превратиться в самого любимого героя детства – Деда Мороза, чтобы поздравить друзей и родных с Новым годом.



Легенда такова: настоящий Дед Мороз опаздывает и не успевает поздравить орчан с Новым годом, поэтому такая почетная миссия выпадает Вам. Быстренько перевоплощаетесь в Деда Мороза и поздравляете жителей своего родного города с наступающим праздником. Вот и сбылась мечта детства!



Поздравление длится не больше минуты, его записывают на видео, а за участие каждый счастливчик получает сувениры с фирменной символикой «Билайн». Но и это еще не все: 10 самых лучших роликов, за которые можно будет проголосовать на сайте «Урал56.Ру», станут претендентами на получение главного приза! Без подарков не останется ни один финалист!



Не упустите свой шанс: сказочный трамвай начинает путешествовать с 16.00. Смелее двигайтесь к цели и помните: Снегурочка Вам поможет.



Акция проходит с 18 по 22 декабря. Голосование за ролики будет проходить с 23 по 26 декабря на сайте Урал56.Ру.

Десятки орчан уже попробовали себя в роли Деда Мороза. Кстати, проезд в сказочном трамвае совершенно бесплатный. Ловите удачу!



С «Билайн» наступает Новый год: без подарков никто не уйдет!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел