В Орске майора полиции ранили ножом

08.01.2013
3743

Сегодня около часа ночи в Орске майор полиции получил несколько ножевых ранений. 

В свободное от службы время он находился со своими знакомыми возле дома. В это время они услышали крики о помощи и увидели, как один молодой человек гонится с ножом за другим. 

Сотрудник полиции и его товарищ преградили дорогу нападавшему. Майор попытался задержать хулигана, в результате чего получил несколько ножевых ранений. Несмотря на это, правонарушитель был задержан при попытке скрыться. 

Как было установлено позже, молодые люди распивали спиртные напитки в одном из соседних домов, и между ними возник конфликт, в результате которого потерпевший выбежал из дома и пытался убежать от угрожавшего ему убийством собутыльника.

В настоящее время личность нападавшего установлена — это неработающий двадцатилетний житель Орска. Майор полиции госпитализирован. 

По данному факту будет принято процессуальное решение, назначена служебная проверка, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
08.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел